Новый год

Какие РОЗЫГРЫШИ для веселой компании ВЫ можете предложить к НОВОМУ ГОДУ ??

В разгар праздника, когда гости уже немного выпили и радуются скорому приближению Нового года, вы решительно заходите в комнату и ставите в центр стола пустую бутылку шампанского. Тут же говорите, что это волшебная бутылка и Джин внутри нее умеет исполнять желания. Однако упомяните, что для этого потребуется выполнить некоторые условия. На ироничный вопрос: «Какие условия?» . Вы должны с радостным лицом сказать: «Ну-у, для начала нужно вызвать Джина!» , затем сразу же достать из кармана петарду, зажечь, кинуть в бутылку и сесть, зажав уши руками. Либо, как вариант, выбежать из комнаты, крича, что всем нужно лечь, и держать дверь с обратной стороны, чтобы никто не выбежал.

В этот момент начинается паника: кто-то падает под стол, кто-то выбегает из комнаты, кто-то трясется и закрывается руками от бутылки. Суть же розыгрыша в том, что бутылки для шампанского изготавливаются прочнее, чем для других напитков, поэтому взрыв петарды они выдержат (можете испытать) , а значит, ничего плохого не произойдет.

После взрыва заходите в комнату, показывайте на дым, который появился из бутылки после уничтожения петарды, и говорите «Джин перед вами, смело загадывайте желания!» . Море позитива и гневных обвинений в вашу сторону обеспечено. Однако по опыту говоря, данный розыгрыш лучше всех остальных разряжает обстановку и расслабляет людей. Источник:
www.newprazdniki.ru/rozigrishi_newyear_gelaniya.html
Зухра Королева
Лучший ответ
Розыгрыш "Дежавю"...
Илья Муханов
Классная игра для очень выпивших.. . один игрок становится на колени и ползает с криками "я луноход 1", кто засмеется - присоединяется с нумерацией 2,3,4... в итоге все ржут и ползают )) (желательно снять на видео))