Новый год
Верили ли вы в детстве в Деда Мороза? И как вы узнали правду?
Конечно верила, как все дети верят в чудо и сказки и в то что весь мир крутится вокруг тебя) Помню что наивность моя и вера в деда Мороза была даже тогда когда мне говорили "ну ты же взрослая, понимаешь что подарки тебе дарят родители ..." это то я знала но всё равно вера в чудеса была, пусть не в доброго дедушку с бородой но во что то волшебное в эту зимнюю сказку...
конечно верила. так ревела потом когда родители открыли тайну что это переодетый мужик)
Верил - верю - и буду верить... .
пессимисты умрут раньше - не будем им мешать в этом...
Лет до 4 верила.
Я и сейчас верю и попробуй убедить меня, что его нету
Верила. Пока не нашла спрятанные на Новый год сладкие подарки в шкафу. И сразу поняла что это они меня так любят, а не какой то бородатый старикан с красным носом) .
Ничуть не расстроилась
Когда дед мороз пьяный упал у нас в прихожей со съехавшей набок бородой, то я понял, что это явно не сказочный персонаж..
Я и сейчас верю! А ты что, нет? О_О Может ты еще скажешь, что дедушка Мороз не настоящий?
Верили но не поймали вот и всё)
в 1 классе узнала что его нет
Верил и верю!
Верила, но один раз не спала ждала подарка и услышала с сестрой
:-Ты можешь поаккуратнее нести .
Но все ровно верю )
:-Ты можешь поаккуратнее нести .
Но все ровно верю )
Верил, верю и буду верить. Он в Великом Устюге живёт. Я его видел.
Вот: (я верю) : Сколько раз в детстве вы спрашивали взрослых, существует ли Дед Мороз, или, может быть, вам уже дети задают такой вопрос? Как же на него ответить? Что на него ответить? Есть ли Дед Мороз? И если да, то кто он такой? Не так давно в Интернете появилась шокирующая информация об исследованиях двух американских ученых, которые, рассчитав все данные по количеству посещений, весу упряжки и многому другому пришли к выводу, что если бы Санта Клаус и существовал бы, то он давно умер. А умер бы он от веса собственной упряжки и скорости, с которой она должна двигаться, чтобы за одну ночь облететь всех детей на планете. Но я готова с ними поспорить. Во-первых – нам нужна вера в чудеса, а во-вторых – есть много, чего мы еще не понимаем и не знаем, почему же, не может быть Деда Мороза и Санты? Итак, я отвечу доводами на факты теории Потишмена и Хенди: Факт 1: Отсутствие в природе летающих оленей. Довод: просто человеческий мозг настолько скуден в своем восприятии реальности, что мы иногда не верим даже в существование другого солнца, чего уж говорить об оленях. Или может, опять же из жалости к минимуму нашего восприятия Санта свою супер технологию сделал в виде оленей, а то увидит его кто и начнет к войне с инопланетянами готовиться, мы ведь, люди – такие! Факт 2: Слишком короткое время для выполнения праздничных обязанностей, невозможное для человека. Довод: А Санта и не является человеком, он явно принадлежит к высшей расе. Где вы видели человека, который бы всем подарки дарил? Факт 3: Невероятность скорости, с которой должны передвигаться сани Санты, чтобы преодолеть все расстояние между домами детишек, кому надо занести подарки. Довод: то, что человечество до сих пор не изобрело машину времени, не означает, что ее не существует. Мое личное мнение, что Санта, делает все в один миг в измерении нашем, человеческом, в силу того, что в его измерении это может быть целый год. Факт 4: Слишком большой вес подарков, который просто невозможно оторвать от земли, кроме как десятком супер-мощных ракетных двигателей. Довод: как мы все знаем, вес чего-либо измерим только в условиях гравитации. А на каждый подарок Санты наклеивается антигравитант, который автоматически растворяется в воздухе после водружения подарка на его законное место. Факт 5: Наши прекрасные ученые назвали его – главным. А все потому, что, не учитывая всех вышеперечисленных технологических абгрейдов Санты, они посчитали по физическим законам земли, что Санта со своими санями, оленями и подарками сгорит в течении 4 долей секунд с момента выхода на скоростной режим. Я думаю, что эта абсолютно теория уже давно всех убедила в своей бессмысленности и поэтому доводов от меня не будет. И если вы, читая эту статью согласны с моим мнением, пусть я прожила всего четверть века, и никогда не задавалась вопросом, существует ли Дед Мороз, и все еще верю в Санту, Фей и волшебников, то вам сюда. Тут живут такие как я и вы, и мы - сила, поэтому спешите узнать, где живет Дед Мороз! С нетерпением ждем в гости!