Новый год

Как сделать, чтобы время до Нового Года пролетело быстро?

Я уже составила все планы на Новый Год, у меня каждый день в голове только мысли "Скорей бы Новый Год! Дождаться не могу! "
Ещё 38 дней.. . :(
Чем заняться? А то один Новый Год в голове!
Как сделать, чтобы время пролетело быстро, и скорей наступил праздник?
Бодя Кот
забухай
Кайырма Кадамова
Лучший ответ
Не нужно время торопить!!! Оно и так бежит слишком быстро. Живи и наслаждайся каждым прожитым днём. А что Новый Год, он придёт и уйдёт!
Никогда не желай, чтобы время пролетело быстро. Особенно в отношении праздников. Ведь НГ это не только ночь с 30 на 1
Марина Фролова
Kayrat Kubany4Bekov да-да, это ночь с 25 по 7
Работайте с усердием и не заметите как наступят новогодние каникулы.
Загрузить себя работой, делами, событиями, занятиями так, чтобы некогда было думать о празднике. И что самое печальное, что чем дольше предвкушаешь Новый год, тем более тусклым он кажется.
начинайте готовиться. покупай подарки, можно даже для интереса написать письмо деду морозу. пишите планы. украшайте дом, купите мандаринов, продумывайте все идеи подарков до мелочей, с кем и как встретите новый год. если это уже все готова. убейте свое свободное время полезными делами. готовьте еду, которую вы хотите видеть на праздничном столе.
Sviatlana Malissard
Выучи длинный-придлинный стих для Деда Мороза
Делай какие-нибудь дела, мотивируя тем, что скоро НГ ))
можете лечь в спячку :)
попадите в спячку на 3 месяца алё щяс 2017 а не 2015 мне нужны ответы
Я не знаю что посоветовать, если вы сейчас также ждёте новый год... Да я сама очень жду его наступления! Прозвучит бонально, но заняться делами: школой, начать заполнять дневник (не школьный), читать,
смотреть фильмы, пройти видео игры, выучить новые стили рисования, можно завести Ютуб или Тик Ток и при этом научится монтировать, гулять на улице, просто слушать и узнавать новые песни или просто лежать на кровати и наслаждаться процессом. Желаю вам успеха!
Борис Пучков как успехи?
Забудь про него! Найди какое нибудь увлечение!!
забудь про него на время