Новый год

Как вам такие блюда на новый год?

салаты: сельдь под шубой, оливьешка, цезарь. На закуски : бутерброды со шпротами и бутерброды с красной икрой (черная извините ну уж слишком дорогая) овощная и мясная нарезка. На горячее картофельное пюре и отбивные, манты ( но манты планирую сварить 1 числа, как говорится приготовлю 31 а отварю 1.) тортик испеку пока не придумала какой. Из напитков шампанское и сок.
Ainura Dosanova
Нормальное, традиционное меню.
Евгений Набока
Лучший ответ
унылая традициозность
остаётся надеется что всё это будет вкусно сделано
По мне - замечательно. Мандаринчиков не хватает.
Rustam Bikmukhametov
Всё замечательно, но можно добавить хотя бы 2 литра обычной воды типа аква минерале, а тортик лучше всего подойдёт сметанный или с кусочками фруктов (по моему мнению).
Марина Сатт
Ainura Dosanova спасибо
Это актуально первые пол часа. Дальше, после очередной рюмки всё хавать будут)))
Рита Гилязова
против сельди и больших пельмений, добавил бы курицы )
Я не привыкла наедаться на НГ. Праздник - не повод отходить от ПП. Поэтому на Новый год у меня будет только маленький кусочек холодца и долька мандарина. Ну, и стакан кефирчика может быть
А к шампусику купите сидр ))) гостямпонравится, проверено)))
в торты рекомендую торт "Рыжик"
очень вкусный, детям особенно должно понравится
Вкусно, но банально! а может не банально а традиционно!)) незнаю как вам, но мне эти блюда уже очень приелись. .типа оливье и шуба! я буду готовить что то новенькое))
немного банально - оливье, сельдь под шубой. . .и да, слишком тяжелое меню, много рыбы, мяса. тогда уж салаты надо делать легкие, из овощей и фруктов, и лучше без майонеза - меньше каллорий и лишних кг. год козы же, мясо на столах не приветствуется. вот мне нравится идея с вегетарианским меню, необычно и полезно для здоровья. хоть какой то новый год без последствий (я имею ввиду килограммы)
Ainura Dosanova муж стол без мяса не поймёт.
скучноватое меню!