:-) Странно, может я и мои знакомые не относимся к тем, кто постоянно готовят что-то одно и то же
За детские годы так надоели одинаковые оливье-селедка под шубой, что я на каждый Новый год придумываю что-то новенькое, тем более, стало модным делать акцент на Японский гороском. Этот год козы порадовал моих близких салатами, в которых преобладала любимая козами капуста. Был сырный торт, по-новому испеченая курочка, и муж закоптил мясо. Надеюсь в следующем году снова придумаем что-то новенькое.
Хотя... если честно, все это мы готовили и ели уже после 1го числа, так как Новый год романтично встречали в русской бане-не до кулинарных излишеств было. Закуска была нескромной, но быстроприготовляемой: -))
Удачного вам Старого нового года!
Новый год
какие блюда готовят на новый год постояно
сейчас другие возможности - появилось много новых продуктов и новые приборы расширили границы готовки - но мне кажется что картошечку готовят все - хотя бы на салаты
Холодец, уху из осетрины
Оливье, мясо в духовке, торт "Наполеон", холодец.
Не так и часто мы едим оливье, чтоб не сделать его на НГ !
Поэтому - обязательно. 2-3 раза в год (если учесть дни рождения) - этот салат нам не приедается.
Плюс какие-то новые салаты пробуем, любим всякие слоеные.
Мама делает холодец и торт.
Все остальное - всегда отличается.
Картошка - не всегда пюре.
Мама делает холодец и торт.
Все остальное - всегда отличается.
Картошка - не всегда пюре.
Пюрешку.
Оливье точно. Подшубу, и прочие салаты, без которых ни как )
Аливье
Оливье
Картошка
селёдка подшубкой
Картошка
селёдка подшубкой
Пюре.
пироги и салаты
Оливье
Всё чем можно ешо 11 дней в бункере продержаться
Оливье