Новый год

вы когда нибудь отмечали Новый год сами (одни)? как к этому относитесь?

было такое, очень приятное воспоминание, на улице был мороз, проэтому на все приглашения ответила отказом, мне привезли телевизор, у меня были мандарины иоливье, супер просто, во время речи президента смотрела в окно, потом вышла на балкон, чтоб смотреть фейерверки, потом телевизор и уснула сладко и спокойно,
мечтаю так же только в уединенном месте, каком-нибудь загородном доме в глухом месте.
С мужем встречали новый год в Питере на съемной квартире во время его окмандировке, вот уж где была тишина. мы даже пропустили новый год. телевизора не было, во дворик никто не вышел чтоб фейерверки запускать, я просидела в ванной, а вышла, муж уже почти уснул, а на часах 15 минут первого, первого января нового года. А до этого ходили по магазинам, чтоб прикупить к оливье что-нибудь и поняла, что не хочу быть в больших городах и тем более магазинах в такие массовые праздники
Вячеслав Трошков
Лучший ответ
отмечала ...
на работе .причём два года подряд.
Никогда одна не отмечала - всегда с семьей или друзьями. Думаю, что мне было бы тоскливо
Федя Бенца
Я почти всегда один отмечаю.
Как-то меня пьяные компании не прельщают.
Хан ***
главное отмечать так как хочешь.... а если не получается то всё равно отыскать плюсы)) )
прям мечтаю. я не люблю праздники. но увы. позволить себе этого не могу. придецца ехать домой. там сын приедет. не могу не приехать. он расстроицца. дочери вот все равно тоже. но она делает вид. что праздник и нужно что то сделать. хотя.. если бы не брат дома. думаю она бы тоже не поехала. дажь заменицца не могу. чтобы провести эти выходные дома. ибо дома будет хозяйка квартиры. (там где живу сейчас) она меня уморит. не люблю пьяные бредни и напряг. когда нужно сидеть и через силу слушать пьяный бред кого и сидеть типа за компанию. меня вполне бы устроило пролежать 2 своих выходных в ноуте. не вставая и ничего не готовить пожрать. а так и там придецца и здесь. эт кошмар.. какой несчастный новый год. все что то должен постоянно кому то. так что провести его в одиночестве не получицца. как бы не мечталось об этом.
Отмечаю каждый раз с родителями, каждый раз уныло - просто ем за столом и иду играть в комп, лучше уж с друзьями. А одному вообще не вариант - даже не заметите что НГ был
Valia Flower Жаль, что вам уныло с родителями)) ) придумайте праздник, конкурсы, игры, соревнования!))) ) праздник мы сами должны создавать! Мне с родителями весело всегда было и сыну моему тоже теперь- мы угараем вместе от смеха! Удачки...!)
Лучше праздновать с кем то как говорят "с кем новый год встретишь с тем его и проведёшь " .Вы же не хотите целы год проводить одной? Да и сидеть в такой праздник одним скучно и грустно.
Вячеслав Трошков вот ведь глупости, никогда не исполнялось :)
Отмечала, грустно было, скучно, пересмотрела все новогодние передачи и легла спать, не советую отмечать одной..:)