Новый год
ребята помогите!!!
незнаю что подарить дедушке на новый год, целую неделю думаю и думаю. ничего в голову так и не приходит.. .
самодельный подарок или деньги
халат и носки
1.Если увлекается собиранием вещиц, подари то, что он что-то коллекционирует (марки, монетки )
2.Можно подарить диски разные. Дедушки любят смотреть советские фильмы.
3.Если он рыбак - спиннинг будет шикарным подарком.
4.Подари книгу. Уверена, книга будет хорошим подарком для пожилого человека. Просто нужно выбрать книгу, которая ему наверняка понравится.
5.Путевка в санатории -отличный подарок. Отдохнет и телом, и душой) ) )
6.Можно также подарить картину.
7.Календарь с фото (его фото, фото внуков и т. д. ) - тоже вариант.
8.Если он у тебя современный. . Гаджет для пожилого человека опять же неплохой подарок.
9.Кресло-качалка. Очень полезный подарок.
10. Что-то из одежды. Например, теплый халат. Можно также подарить красивый плед.
11.Надеюсь, что ты выберешь кое-что из этого списка. Удачи :) С новым Годом тебя и твоего дедушку!
6.Можно также подарить картину.
мой дед любил советские фильмы... о, если ему около 80-ка, то диск "Знахарь" подари.
кресло качалку и трубку)
Евгений Игишев
ахах, девушку его за старуху принял?: D
да что угодно! Если дедушка курит-то можно трубку, ещё можно подарить: часы, книги, рамку с вашей общей фотографией, можно подарить красивый свитер
Julia Julia
часы, говорят, нельзя... а вот книги... то, что надо)
Продуктовый набор или самой что-нибудь приготовить вкусное что он любит. То чем он увлекается (удочка, катушка, книги, телефон с удобными кнопками, бытовые приборы, набор инструментов), дорогие лекарства (которые не может себе позволить) .
Может ваш дедушка чем то увлекается?
Можно подарок собственными руками, ему думаю будет приятно) )Или можно подарить предмет одежды или технику (Но только не сильно навароченую, что-нибудь простое)
Подари ему радио!
Подари ему БУКЕТ ЦВЕТОВ и ПОЦЕЛУЙ
спросите оточните что ему недо только аккуратно
Книгу