Новый год
Как вы отмечаете новый год?
С семьёй)
С семьёй, дома.
Приходят соседи ненадолго, выпили, посмотрели фейерверк (12 этаж) , еще раз выпили и пора честь знать.. .
Смотреть мерзкую рожу Киркорова, по телевизору (причем по всем каналам) нет никакого желания.. .
Спать и еще раз спать. А вот утром с 8-00 в автомобиль и кататься, кататься, кататься.
Все спит и никого нет.. . Утро года. Осчучения невероятные.. .
Приготовлю себе салатов и прочей вкуснятины, включу телевизор и буду смотреть новогодние фильмы. Уже даже составил список, что бы такого интересного посмотреть на Новый Год. )

Дома встречаем, потом идем на улицу запускать салюты и китайские фонарики
С семьей. Как положено за столом с шампанским, слушаем тост президента и на часах 12. Мама открывает дверь :) Тут приходит моя тетя с семьей мы говорим друг - другу пожелания. Выходим на улицу, фейрверки .. Потом до 3, а потом спать.
я тоже с семьёй)
С семьёй)
Дома с семьёй! Коза любит уют. Поэтому Новый 2015 год лучше всего встретить в кругу близких и друзей, в непринужденной и теплой обстановке. Под эти критерии отлично подходит домашняя обстановка - в квартире или в собственном доме. Отличным вариантом было бы празднование Нового Года за пределами города.
Не стоит в этом году заказывать стол в ресторане или же отправляться на дискотеку. Это точно будет Козе-домоседке не по нраву.
шумно весело прикольно =)
в общаге, с однокурсниками