Новый год

у вас уже есть предновогоднее настроение?

Лично у меня вообще нет предновогоднего настроения.. . Есть только желание прекратить эту безумную войну, т. к. надоело встречать утро под свист снарядов и залпы градов.. .
Marina Kirsanova
Лучший ответ
Грошков Евген понимаю Вас, это тяжело. я тоже хочу, чтобы все это закончилось.
Есть.. . Новогоднее... Волшебное... Радостное
Антон Ортяшов
какой сейчас к чёрту новый год, ну какой? никто его и не заметит
Ольга Быкова
Нет.
да
Ольга Заикина
Нет
Рашит Харисов
Да! Настроение отличное! С Новым Годом!
Нету)
Даша Глухова
Нет
Если его нет, то повесьте в комнате кучу гирлянд, купите эфирное масло сосны, им можно создать запах ели в квартире, и не забудьте про мандаринки) ) как же без них. А если уж снега нет, то можно поставить не большую елку дома и купить искусственный снег. И уютно и +100500 к новогоднему настроению: 3 Удачки) )
Дааа.. праздник к нам приходит
Вася Васькин
неа. раньше вроде было. 31 на работе до 12.00.потом бежишь домой с языком на бороде. чтобы успеть детей в охапку и в клуб на елку в 13.00.потом бежишь с ними домой .успеть праздничный ужин приготовить. потом вечером сидишь весь потный уставший с мыслями в голове. заипал ваш новый год. дайте поспать. но делаешь счастливый вид. что счаслив встретить его. окуительный праздник. прям так жду так жду его каждый год.
С тех пор как у меня началась депрессия - НЕТ!! !
:(((
у меня есть предновогоднее настроение, да ещё и какое
!!!!
Люка )
нет... (((А хотелось бы !!!УХ как хотелось бы! Всякие там ёлочки, подарочки, финтифлюшки разные.. .
нет, ну может появится когда дом украсим
У меня его и под Новый год нет.
Катя Katerina
Ооо да: D Особенно под нее: ЗАНУДА FEAT. ЛЕГЕНДЫ ПРО – МАНДАРИНЫ
Послушай) )