Новый год

Как не пойти на НГ к родственникам мужа и не нажить себе врагов?

сходи последний раз - оторвись там по полной программе что бы больше не звали
Мария Курманова
Лучший ответ
Скажите, что с температурой лежите. Наверняка никто не хочет заразиться и заболеть прямо с 1 дня Нового года.
Сеня Гайд
Прикинуться больной.
Kairat Karekeev
Устроить праздник дома- красивый стол, обстановка со свечами и елкой. Думаю, муж не откажется провести такой вечер дома.
Katrin Motina
Сказать, что давно мечтала встретить Новый год дома. Что с такой любовью создавала весь декабрь новогоднюю атмосферу, украшала квартиру, наряжала елку, составила шикарное меню, заранее купила винтажное шампанское и черную икру не для того, чтобы все это бросить и уйти в другой дом. Если муж суеверный, в этом месте можно что-нибудь завернуть про домового, который обидится, или придумать какую-нибудь примету. Ну это мою фантазию уже понесло.. . )

Можно организовать дома вечеринку, пригласить самых веселых друзей. Может, и муж соблазнится на то, чтобы веселиться в шумной компании с танцами и шутками, а не сидеть чинно за скучным столом.

Если он все равно будет к родителям привязан, как пуповиной, то пригласите и его родственников на эту вечеринку. Они будут с важным видом сидеть в уголочке и не помешают веселью.

А можно вообще взять и забронировать столик на Новый год в каком-нибудь классном месте и преподнести ему это как подарок. Может, не откажется? Там обычно с предоплатой, деваться будет некуда...; )
сломай ногу.... мужу =)