Новый год

Выгодно ли ставить биокамин в доме Выгодно ли ставить биокамин в доме

Вы знаете о том если выгодно или нет использовать биокамины спорят уже достаточно давно, да конечно у них есть как основные минусы так и плюсы, но все же мне кажется что последних все таки больше. О том чтоб поставить в доме биокамин мы с мужем задумались увидев ассортимент в Интернет-магазине СантехСклад, да и достаточно долго пытались выяснить у профессионалов основные их плюсы и минусы. В итоге все же решились на эксперименты и решили так сказать посмотреть что получиться. В итоге не пожалели, во первых хочется конечно отметить что камин достаточно гармонично смотрится в интерьере, да и кроме того стало заметно что воздух в доме стал на много более чистым и приятным. Так же и со стороны экономии над отоплением появились достаточно значительные плюсы, во первых это то что камины работают на биотопливе, которое достаточно экономичное и более дешевое относительно других вариантов топлива, ну и за прошлую зиму мы так подсчитали что потрачено было средств где то в два с половинной три раза меньше относительно предыдущего отопительного сезона.
Иван Погольша
Лучший ответ
Да, это действительно может быть выгодным делом с точки зрения экономии. И не стоит забывать о том, что биокамины красиво выглядят, добавляют дому уюта. У меня дома вот такой напольный стоит, выбирала на https://yutnoff.ru/ И вам советую там посмотреть, у них отличные по качеству камины.
N N
Я считаю что выгодно
))))
Конечно выгодно а еще если он с нулевым балансом диоксида углерода, как предоставлены тут https://www.bio-fireplace.ru