Новый год
Какие можно играть игры на улице Скажите
в мяч, на рекорд: бег, метание камня, на велике, на роликах
В казаков-разбойников
В моём детстве мы во что только не играли.
В банки (Была моя самая любимая игра, до сих пор палку в гараже храню)
Вышибалы. (Тоже классная игра)
Бояри.
Колдунчики.
Казаки Разбойники.
Салки.
Прятки.
Жмурки.
Сломанный телефон.
Колечко колечко.
Классики.
Резиночка. (Мы прыгали вместе с девчонками)
Зарница
В войнушку.
Это только малая часть во что мы раньше играли, это сейчас тяжёлое детство, дети не знают что такое рогатка и как без крючка и эхолота можно рыбку поймать, и без сковородки приготовить.
Вышибалы. (Тоже классная игра)
Бояри.
Колдунчики.
Казаки Разбойники.
Салки.
Прятки.
Жмурки.
Сломанный телефон.
Колечко колечко.
Классики.
Зарница
В войнушку.
Прятки ( Московские прятки ) Всякие игры в мяч ) Догонялки без земли ( с землёй )
Заморозки (бегаете и догоняте друг друга, тот кого догнали, кричит, прыгая а одной ноге: разморозте меня (размораживать могут все, кроме воды), когда вода всех догонит, он должен выбрать кто следующий вода)
смотря что
в шахматы )
в мяч в прядки прыгать на скакалке догонялки играть в выудуманные игры
На улице можно много чего делать, например: Мы с друзьями брали велики, ролики, скейты, шли в какой-нибудь парк и все вместе катались)
Это смотря в какие и где.
Напишите пожалуйста какие и где!!!)))
В Пионербол, в Волейбол, в Картошку, в Собачку
Есть много интересных игр например: Вышибала, прятки, на велосипеде погоняй, с друзьями в догонялки поиграй, король боится железа, просто погуляй с друзьями в компании.... Да много игр есть интересный, только если есть желание играть, а так.... Если ты в плане зимы то можно и такие как: бой снежками, на санках покатайся с горы особенно круто, в теже прятки только в простые, снеговика слепите и. т. п....
салочки