Новый год
привет всем я сегодня чочу спросить как можно доказать брату что я сидела в одноклассниках ради игры
короче мой брат очень строгий ему моя одноклассница с которой я поссорилась отправила ссылку на мою страничку а он узнав расскажет папе а если папа узнает то мне капеец влетит
Видимо ортодоксальные мусульмане, очень строгие. Мда... Бывает.
Вот тебе реально действующий совет: подойди к своему Папе и расскажи всё сама - до того как твой брат расскажет ему всё это.
Каким бы строгим Папа твой ни был, он всё же твой Папа, и он тебя любит. Выслушает, поругает для порядка и (видя, что ты сама пришла, сама осознала, что сделала, что-то не так) простит.
Главное - честность. Прям подойди и скажи: Папа, я хотела тебе рассказать...
И заодно спроси ещё раз: почему тебе нельзя в одноклассниках бывать.
Понятно, что сверстники твои все с интернетом сейчас. Но в интернете есть как много хорошего, так и много плохого.
Родители, запрещая интернет, обычно пытаются как раз оградить тебя от того плохого, что есть в интернете (то есть не просто так - захотели и запретили; они о тебе же заботятся).
Тут тоже есть выход кстати. Ты знаешь, есть у интернет-провайдеров многих программные пакеты для детей. Так и называется - "Детский интернет".
Вот попроси у своего Папы, чтобы он тебе подключил такой "детский интернет". Это сложно, когда у всех есть, а у тебя нет. А так, с детским интернетом, у тебя будет доступ к интернету, а родители будут спокойны, будут знать, что ничего плохого ты в сети не увидишь.
Вот так. Короче, иди к Папе и говори с ним скорее сама. Прямо сейчас беги!!! Пока брат не рассказал всё!!!
Виктория Вычугжанина
но есть одно я боюсь он может маму поругать и меня из школы вытащить я не смогу рисковать
надо было уроки делать
Виктория Вычугжанина
я и делаю уроки но мне нельзя в соц сетях сидеть и я буду доказзывать что это все для игры аватария
позаходив игры друзей удоли
Виктория Вычугжанина
я сделала но он все увидел
Те чо в соц. ситях сидеть нельзя))? Писец
Виктория Вычугжанина
да нельзя