Новый год

как получить куклу монстр хай волшебным способом пожалуйста покажите мне ответ

Никак.
Лариса Горева
Лучший ответ
получилось
не того что можно получить бесплатно
Иван !!!
1) Сядь на продольный и поперечный шпагат по 6 раз
2) Спой 15 песен на китайском
3) И пойми - магии не существует!
Вадим Монахов Существует! Я с подругами в клубе магии! мы себе жизнь улутшили в 10000%!
я знаю как, там получается немного сложный процесс, но если всё пройдет хорошо, то ровно через 23 часа 23 минуты у вас будет ваша кукла .
Приступим. Для начала вам нужно найти 3 кошки, можете у друзей попросить или на улице возьмите. потом запираешься в одной комнате с ними, выглядываешь в окно и смотришь на тень от чего либо, она должна быть примерно 90 градусов ( ну вот предмет и перед ним тень лежит) если не умеете на глаз определять, то можете сходить и измерить транспортиром.
Итак, перед этим всем надо подготовить немаловажные детали... Подогрейте на плите молоко ( совсем немного, меньше 200-от грамм) возьмите листи 5см на 5см приготовьте маркер любого цвета, тазик с водой теплой и спокойную музыку.
процесс: быстро выбегаешь на улицу, меряешь на сколько градусов лежит тень, если она под нужным углом, то бежишь обратно домой, заходишь в комнату с тремя котами, пишешь маркером на бумажке какую ту именно куклу хочешь, бежишь в ванну к тазику окунаешь волосы, чтобы они больше чем на половину были мокрые, бежишь обратно ( делать это надо очень быстро) отрываешь половину бумажки, рвешь ее, кидаешь в молоко подогретое на плите, потом достаешь и съедаешь бумажки, вторую половину тоже рвешь быстренько открываешь окно и выкидываешь кусочки из окна на ветер со словами "кукла монсрер хай, я выполнила миссию, сделала задание, приходи, приходи " так 4 раза, потом идешь на улицу и в течении 15 минут ты с 7 людьми должна заговорить про куклу ( это ты как бы честь отдаешь кукле, показываешь что она для тебя важна) и потом уже можешь ждать куклу.
У меня уже три таких, выискала этот рецепт как -то давно в глубинах интернета. Вот всем подругам дарю на день рождения таких, но каждый раз прошу разных.
Удачи
Сатбек Садыков Ирина Суворова мне отошли
Михаил Калинин А можно не заговорить, а в интернете написать?
Миша Юрышев Можно было просто написать : Попроси у родителей, это волшебный способ сказать 2 слова :Dz
народ реальна вы в это всё чуж верите просто попроси у мамы или дождись нового года или на день рожденья сакажы смотрите сколько способов есть и без волшебства
Просто ни как только сходить в магазин и купить. А подругому не получеца
Напишите письмо деду морозу!
Дмитрий Довжич Я писала деду морозу но вместо куклы конфеты!!!
не верь им это мошенники куклы с небес не падают просто подойди к маме к папе или бабушке или сестре или даже брату скажи какую куклу ты хочешь и может быть они исполнят твои желания
Софья Харина Или можно накопить
1 скажи каких кукол ты хочешь 2 разошли не менее 5 групп 3 посмотри под ёлку или кровать через 3 менуты
Абра - кадабра!
деда мороза нет!!!
Алекс Алекс это всё враньё
Вадим Монахов Что???? Есть!!!!
Единственный способ получить куклу монстер хай или эвер это учиться хорошо и помогать маме не верить всякому спаму в интернете попроси у родителей или накопи сама.
зачем вам эти страшные куков монстры??? Реально что они развивают у ребёнка?? Чувство красоты? Стиля ?? Посмотрите лучше красивые видео (они, кстати, с Барби!!!) о Монте Карло!!
https://m.youtube.com/watch?v=X7JWDIRkgno
я знаю каким ИДИ В МАГАЗ И КУПИ ВОТ ТЕБЕ И ВОЛШЕБНЫЙ СПОСОБ!!!
A4
Aman 412
Помойте руки тёплой водой, сделайте растяжку (потанцуйте), сядьте на диван или стул вдох выдох с закрытыми глазами и поверьте волшебства не существует!
##l@wer## Unkown
заказывай через китай
если не любишь рандом
Йкрзвыз
Татьяна Соловьева Реальный способ получить куклу! Работает на 100%! 1.)Начни хорошо учиться. 2.)Помогай маме по дому. 3.)Получай хорошие оценки. 4.)Веди себя хорошо. 5.)Не верь тупым ответам " загляни под диван и там кукла" и другим бредовым глупостям. 6.)Убеди родителей в своей самостоятельности
7.) Попроси у них куклу. (они поняли что ты хорошо себя ведешь и прекрасно учишься.). 8.) И вот за твои оценки и поведение у тебя на столе лежит кукла монстр хай или эвер афтер хай. Этот способ работает на 100% и никогда тебя не обманет:)
Ребята это лож
1. Сделай уроки и учись хорошо
2.Прибирайся и помогай маме
3.Попроси у мамы куклу
ага я неверю сколько раз пробовала не получалась
Timur Mindeli
Timur Mindeli у меня нечего не получалось
уговорить маму купить
Mirazizov ))
помой посуду и получишь куклу монстр хай!!!
попроси маму или папу купить тебе куклу за хорошие оценки
никак
Я знаю, выпей 2 стакана воды прогуляйся по улице ночью в 00:00, помой в 02:00 посуду разбей кружку ляжь спать утром пасмотри под стол там будет Эпл Вайт с Торай
да я согласна свами Вадим это всё лож
Игорь Алексеев я знаю как палучить куклу монстр хай, пахлопай 3 раза в ладоши, 13 раз скажи имя и калекцию куклы, напиши это к 5 группам, папей 1 стакан воды, пасматри под падушку и тадам, там кукла монстер хай. у меня это палучилась! а у вас? это не лож !!!
Нечего не работает! Это спам!!!!
Neteli Beljaewa
1 скажи каких кукол ты хочешь .
2 разошли не менее 5 групп
3 посмотри под ёлку или кровать через 3 менуты
Татьяна Соловьева Пишиться минуты а не менуты, грамотей. А твой коммент просто бред.
Анна Павлусенко Читайте больше учебников по русскому языку.
Анна Павлусенко Спам это, спам. Любят люди бред рассылать.
Назира Атажанова Нет. Бред всё это.
это неправда я пыталась
Emirhan Achilov
НИКАК
НИКАК.
Den 777 я 5 способов перепробывала никак!!!!
У меня получилось! 1 выпей 3 стакана воды 2 съеште все конфеты 3 посмотри под диван а там кукла тора!!!!
Снежана Мокеева Ага и под диваном пусто ЭТО ВСЁ СПАММ!!
Dilda Khovdakhan я незнаю может не выйдет но попробую
Малик Молдашов ага, и потом могут поругать за все съеденые конфеты.
{{{{ Anara }}}} ((( Mamatkadyrova ))) я лопнула когда выпила 3 стакана
Анна Павлусенко Ну там точнее не кукла а пыль будет. Магии нету, зато туалет обеспечен.
попроси маму купить куклу на новый год