Новый год
Как действует на Вас волшебное слово РАСПРОДАЖА перед Новым годом?
"Разводка", "Лохотрон" - в прошлом году зашли на "распродажу" присмотрели телик - 170 тысяч, пришел через 3 недели - без скидок и распродажи -всего 130....
Распродажа - никак. Только акции в супермаркетах на продукты, затаривалась, обычно на полгода горошком, кукурузой, соками, бытовой химией)
Выгружают весь хлам.
явный обман
Всё же интересно - что сие слово означает. На Авито иногда дают объявление: Уезжаю из страны, всё распродаю по дешёвке (или даже даром) . Вот это я понимаю.
Более чем...
никак. . хотя есть хочу что то купить реальное то бывает откладываю на НГ праздники. . к примеру в том году купил диван и телевизор по НГ акции с 20% скидкой. . причем реально со скидкой потому что присматривался давно что к дивану что к телевизору. . ну а потом девальвация была и цены вообще выросли. . так что я ничуть не пожалел. . бывает конечно что наоборот цены накидывают перед праздниками а потом делают скидку до обычной цены, но нормальные магазины так уже не делают.
Зависит от страны распродаж.
это не волшебное слово . это как дудочка Нильса .
Лохотрон по полной программе
ровно
Никак
у нас нет распродаж
Бегу быстрей с высунутым языком и выпущенными глазами
Когда как. Нет зависимости .
Не люблю шопинг, у меня от него нервная почесуха, да и скучно таскаться по магазинам...
Это лишь слово оно не действует никак. Хотя когда на прошлой распродаже удалось выкупить себе вот такое https://www.mirtrik.by/barbara-geratti-by-elma/platya-barbara-geratti-by-elma-2605-chernyy~135256 платье на 20% дешевле то было круто.
с Возбуждением