Новый год

ПОКАЖИТЕ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?

Есть много вариантов, например так
Т*
Татоша *
Лучший ответ
Один из самых простых вариантов: хвоя и шарики, серебристые и золотистые — ничего больше, а смотрится отлично. Чтобы композиция не выглядела монотонной, лучше брать разные шары — матовые и блестящие, маленькие и побольше. Их можно приобрести сразу набором, а можно порыться в домашних запасах и из разрозненных елочных игрушек собрать стильное украшение.

Между прочим, именно с этого, говорят, начиналась когда-то история рождественского венка, придуманного лютеранином Иоганном Хинрихом Вихерном. Его венок был украшен свечами (24 маленьких красных и 4 больших белых) и помогал воспитанникам Вихерна отсчитывать дни до Рождества: по одной красной свече зажигали в каждый день адвента (предрождественского периода), добавляя в воскресенье одну белую. Со временем от первоначального варианта остались лишь 4 больших свечи, (в католической традиции — не белые, а цветные: 1 розовая и 3 фиолетовых), по одной на каждое воскресенье адвента. Ну а к нам эта красивая традиция пришла и осталась просто элементом праздничного оформления дома.

А еще венок может стать необычным подарком и даже признанием в любви. Почему бы нет? Новый год и Рождество — отличное время для романтики и счастья. И если не хватает слов, чтобы рассказать о своих чувствах, попробуйте выразить их в праздничном декоре.
http://www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/idei-rozhdestvenskih-venkov-13415.html" target="_blank">http://www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/idei-rozhdestvenskih-venkov-13415.html" target="_blank">http://www.7dach.ru/MarinaGerasimenko/idei-rozhdestvenskih-venkov-13415.html
Римма Фирстова
Ирина Большова
вот вам уже и подсказали )