Блюда для торжества, праздника

кто подскажет как делается блинчики и иоркшинский пудинг пудинг можите фото показать

"Приготовьте хороший кляр, как для блинов; поместите (кляр) в находящийся над огнём горячий поддон, смазанный жиром, чтобы он слегка подрумянился снизу, а потом поставьте поддон под кусок баранины, чтобы на пудинг стекал горячий жир. Время от времени поддон нужно часто встряхивать, чтобы пудинг получился легким и вкусным. Когда баранина будет готова, можно вынимать и пудинг; переверните его на блюдо и подавайте горячим. "

Рецепт «Капающего пудинга» (Dripping pudding) или "иоркшинского пудинга" из книги «The Whole Duty of a Woman» 1737 год. Фото http://1.bp.blogspot.com/_gTE-2ykDjHQ/TI-RQQ3ObQI/AAAAAAAACxA/F96g-NJEBNg/s1600/12.jpg
Deathcore Is Sexy
Лучший ответ
Для пудинга делается тесто, как на блины. Фото могу показать. Делала я эти пудинги
Меня они особо не впечатлили.
Рецепт брала здесь
http://chadeyka.livejournal.com/121613.html
Поповеры с грушевым джемом
Анна Приймак
Ингредиенты для "Йоркширский пудинг":

Молоко — 3/4 стак.

Масло оливковое — 1,5 ст. л.

Мука (белая) — 3/4 стакана

Соль — 1/2 ч. л.

Яйцо куриное (свежее) — 2 шт.

Муку просеиваем, добавляем соль, перемешиваем. Делаем углубление в
центре, добавляем яйца и молоко.

Хорошо взбиваем все ингредиенты до однородной консистенции.
Получается жидкое тесто.

Накрываем емкость с тестом пленкой и убираем в холодильник на 1
час.

Разогреваем духовку до 230/210*. В каждое отверстие формы для
маффинов наливаем оливковое масло (1,5 стол. л. ) и ставим в духовку на 4 минуты,
пока масло не нагреется.

Осторожно вынимаем маффенницу из духовки и заполняем формы жидким
тестом. Возвращаем в духовку.

Выпекаем 15-20 минут до золотистой корочки.

Подаем горячими к ростбифу.
Діана Коверко
для блинов понадобится три яйца молоко один литр сода питьевая пять грам сахор одна ложка соль по вкусу масло ростителиное одна ложка всё перемешать зделоть жидкую массу выпекать тонким слоем на разогретой сковароде