Новый год

Как Новый год встречать будем?

Возникла идея выбраться за город, на базу отдыха. Чистый воздух, баня, хорошая компания.. Но, говорят, очень дорого.
У кого какие идеи по поводу празднования Нового года?
Развешу на пальме игрушки, бахну рома и айда купаться в океан!!!
Ермек Мусабаев
Лучший ответ
Александр Милослов А может отвезёшь?
Ольга Тарасова Так значит вы где то за городом живете?
Не слушайте никого, а просто отдыхайте там, где вам хочется встретить Новый год!
Ольга Панченко
С песнями и плясками.
Sem **
Мы с женой и племянником будем дома встречать!!
Олег Грибанов
все по разному - я уже старая жопу морозить по базам - на своём диванчике уютней
В этом году я для разнообразия НГ дома встречу. А то все на работе да на работе...
Влад Сычёв
Виолетта Каюжная Что ж за работа такая? :)
Планирую дома, но могут быть интересные предложения от друзей.
Нарядим ёлку. накроем стол. всех поздравим по скайпу и телефону. Будем пить шампанское и коньяк, петь любимые песни!
Vladislav Bondar'
при свечах и костре
Как обычно, дома, в кругу семьи.
Сергей Юшкевич
В постеле
Пока не решил .
Дома с семьёй.
Татьяна Бойко
наверное в лес
А я знаю кто Вы ))))
Тоо Шк Пош
поставим ёлку в пол-комнаты, приготовим кучу еды. пробежимся с бенгальскими свечками и будем орать "с новым годом!!!! "
как и обычно
Weks Devel
как всегда дома
В кругу друзей)
Mans B
Поставим ёлку, повесим на ней игрушки и украсим верхушку звездой.
За большим столом, с телевизором, с "Иронией судьбы", с новогодней рекламой Кока-кола (точнее, на новый год не показывают рекламы), с семьёй, с шампанским... Короче, как всегда!
Я как всегда дома
Думаю, что.... сидя в компе и едой под рукой.
Света Капёнкина Сидя под елкой со связкой бананов, ждать пока хвост вырастет
Для начала окликну какую-нибудь собачку и скажу ей:
-Искать, искать хату на Новый Год.
А если серьезно, то надо либо чтобы было тепло, либо чтобы весело. По-детски с горки кататься-не вариант. А вот банька, если не хотите дорого, можно с друзьями в деревню. Там своя баня, со своими, настоящими вениками
С семьёй, в Германию едем) Будем заниматься шопингом, ходить по разным местам там, короче развлекаться!
Эдик *
Как и в прошлом году))) А что было в прошлом году? То что было в позопрошлом году. А что было в позопрошлом году?... Вы не поверите... Так же как в прошлом году!
Хотелось, чтобы зима хорошая была . А так как обычно
Хотелось встретить без войны...
бухну водки для разогрева и к тебе домой продолжить бухать
А мы просто посидим за столом, пробьют куранты, мы загадаем желания и пойдём запускать феерверки
на работе...
Виолетта Каюжная Что за работа такая? :)
Дома или за границу паехать
Сергей .....
С семьей.
как обычный день....
На смене в Кольцове тт. тт
Моя идея очень проста, я придумываю конкурсы и все) Веселье в компании обеспечено
Ernur Tulendiev
C шампанским как как