Новый год
Как новый год встречать
Под столом
Не встречаем, Сам приходит......
по доброму..не оставляя злобы..долгов.
Главное - чтоб ёлка была, остальное - как ты хочешь.
в салате оливье, по традиции. Не надо нарушать традиции. Стабильность - это хороший показатель
Я думаю загадочная страна, из которой он приходит в дом имеет аргументацию насчёт проведения и присутствия в месте событий: формально все праздники начинаются 31, когда все работают и собираются в путь мимо грёз о грядущем застолье. Начало контакта с отдельным положительным результатом, при дате отсчёта ведёт своипути туда, где хочется нового, серьёзного, конкретного, наполненного истиной начала, о котором думают многие, но начинают с начала под звук (петард, курантов, и возгласом радости) . Хорошим, красочном продолжением торжества считается сделанный, подготовленный приём гостя, о котором не вспоминают, но начинают планировать доступы, достаток, различные сведения, выходящие за грани осознания в череде времени: такие серьёзные мысли, о которых многие думают, о чем соображают, придумывают стратегии этого дня. Новый год во многом подсчитан, размерен, имеет источник, и дополнение в виде праздничных сказов. Когда раз в год ощущается тонкий настрой, когда моменты, которые мы имеем считаются праздничными, и есть повод поднять на самое высокое место, на уровень текущие дела - у каждого кто хотел бы отчётливо ощущать полноценное времяпрепровождение есть масса затей, в которых и друг, и дом, и место и время считаются новыми, оформленными, до праздника, о котором ждут и оказываются в лучшем месте. Имеется масса повод начать, подумать, поразмышлять, доделать свои планы в понятном виде, сойтись во мнении на счёт разногласий и инициатив, по разному понимать встречи, значение, и очертание текущего настроения.
никак, нет смысла