Новый год

что подарить первой учительнице на Новый Год?

Igor Ushakov
Ёлочку, и обязательно 3 конфетки)
Kir Vadim
Лучший ответ
ей будет приятно если ты её поздравишь даже просто на словах или сделаешь поделку которую она вас учила делать
букет цветов и коробку шоколадных конфет
мы дарим тортницу с лопаткой
Лисакова Инна
корбьку конфет и коньяк
Polat Alemdar
новогоднюю кружку, или флешку в форме ёлочки
Можно подарить какое-нибудь украшение, к примеру браслетик или сережки. Можно выбрать среди позолоченных изделий. На сайте http://riveragold.com/category/earrings/ очень красивые украшения и очень дешево ( от 400 руб. (или 100 грн.)). Мне очень нравится такой браслетик
коробку конфет
Рамка для фотографий, ваза, прикольные магниты на доску шкатулка и другие стильные штучки, это долговечные подарки в отличии от стандартных букетов и тд. Вообще всякой мелочевки красивой и полезной много https://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx но все таки плюсом не забывайте цветы и лучше горшечные не для дома так в классе будет радовать глаз.
Moldir Tajieva
Наfызхан Таfайбек Врёт засранец, спам рассылает.
Самым лучшим, необычным и не забывающим будет подарок-впечатление (Здоровье; Йога; Массаж; СПА; Стилист, салон красоты; Танцы; Фотосессия...). Заинтересует, пишите, подберем самое интересное.
можно просто вино, конфеты, мандаринки, сертификат в какой-то магазин или салон, если хотите что-то памятное, можно вазу красивую или скатерть праздничную, нарядную с салфетками для гостей http://tomdom.ru/catalog/shtory/dlya-kuhni/skaterti-kuhnya/ жена здесь покупала, довольна.
подарите корзинку с фруктами, или набор вкусного чая и кофе, бутылочку вина и коробку конфет, более личные подарки ни к чему, вот здесь можете глянуть, продаются уже готовые наборы на новогоднюю тематику http://www.detskie-podarki.ru/shop/novogodnie-podarki/premium/
Цветы и, например, красивую, эксклюзивную чашку для чая. Посмотри вот здесь, очень много идей: http://posuda-capital.ru/ Мы своей, помнится, дарили сервиз, но то был коллективный подарок, от всего класса :)
Подарите учительнице очки. Заказать можете в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA о котором я узнала от подруг. Там хороший выбор, низкие цены.
Video Narmetow
Учитель - важный человек в жизни, и всегда хочется установить с ним теплые, доверительные отношения. Поэтому, когда наступает главный праздник в году, многие начинают искать, что подарить преподавателю на Новый год. Если учитель – по-настоящему преданный своему делу человек, то и выбрать презент для него будет достаточно просто. Идеи подарков педагогу на Новый год могут быть связаны с той сферой, в которой он не только преподает, но и которой он искренне предан. К примеру, учителю музыки можно подарить альбом с записью лучших классических произведений, а историку – интересную книгу из области истории. Но есть учителя, которые не связаны с какой-либо сферой, при этом профессионализм их также требует благодарности. К примеру, педагоги младших классов, психологи, преподаватели общих дисциплин. В этом случае лучшим подарком учителю на Новый год станут полезные или просто красивые вещи – сувениры, настольная лампа, аксессуары для рабочего стола. Только не выбирайте ничего слишком личного – украшения, косметику, спиртное лучше не дарить. А вот выбрать в качестве оригинального сувенира учителю на Новый год дизайнерский шоколад или набор фруктов можно. Новый год – вкусный праздник, а людям этой профессии совсем не чужды обычные человеческие радости
Подарок и открытку. Своими руками.
Алеся Безрукова И поздравить не забудь.
Подарите ей цветы и хорошие часы наподобие этих http://www.realwatch.ru/chopard/happy-spirit/chopard-happy-diamonds-art-014-200/ если скинуться всем классом получится достойный подарок, она будет рада.