Новый год
Как отмечают Новый год не пьющие люди, молодёжь? Чтобы было весело и не скучно)
как и все, танцуют, смеются, выходят на улицу к ёлке, фейерверки, только без спиртного, очень даже весело
Очень даже весело. И голова утром не болит
играют в разные игры
Гуляют, танцуют, общаются и веселятся Алкоголь не всем нужен для ощущения праздника
я конечно уже не молодёжь, но вот уже который год встречаю его трезвая, потому что вечно надо куда то ехать.
трезвые это здорово, значит не приклеен уже до утра к новогоднему столу и одному месту, значит можно весь город объездить, навестить всех, поздравить, посмотреть как народ гуляет, съездить на ёлку центральную, встретить новый год там или в любом интересном уголке города чёкнувшись символически с любым безалкогольным напитком
Лично я отмечаю новый год чашечкой цикория или горячего шоколада и в компании компа. Просто я алкоголь не пью принципиально.
безалкогольное пиво пьют
Если есть возможность и погода позволяет отравляйтесь в ближайший лес. Разведите костер и попейте чай .Можно и шашлык на угольках приготовить.. Елку нарядить в лесу .
Веселятся все как могут, ведь можно и без спиртного, главное . что-бы было чем заняться . можно и салюты и игры разные, как в доме . так и на свежем воздухе . И обязательно Дед Мороз, чтобы пришел и всех поздравил, а если Вы живете в многоэтажке, то будет прикольно если он постучит к Вам в окно http://8347.ru/services/santa . Посмотрите как не обычно https://www.youtube.com/watch?v=odH-wvbx3Gw
это ж сколько надо пить... чтоб забыть как гулять трезвыми
Павел Дьяконов
видимо просто не с кем... все друзья пить будут, а я не хочу... и как все знают, что трезвому с пьяными не интересно... вот я и не знаю... хотя думаю пойти на центральную елку... одна
можно поехать где будет точно интересно и не скучно, в новом году много интересных путешествий . как вариант можно посмотреть тут http://kid.travel/family-programms/ . но если нет подходящего, также есть много различных мест =)
*usentaeva .a*
Врёт засранка, спам рассылает.
Просто встреть его в кругу близких тебе людей, Сходи на какие ни будь мироприятния . Например на каток или просто проведи его дома играя в разные игры с друзьями . Ну, а по мне легче выпить с друганами так не скучна =) По запускать фейверк, зажечь по полной )
Покататься ночью на велосипеде/лыжах/санках (в зависимости от погоды). Запускать салюты и петарды. Смотреть фильмы/сериалы/слушать музыку.