Новый год

Декабрь, до НГ считанные дни. Помогите

Что делать? Совсем скоро уже начнутся каникулы и долгожданные праздники, а у нас в семье все как всегда, все как каждый новый год.
Мало того что елки, гирлянд, мишуры и шариков просто нет, не то что они в коробке завалялись, нет, их просто нет, никому это не надо, никто это не покупал, не покупает и по всей видимости покупать не будет. Знайте, это полбеды. Вторая проблема заключается в том, что у нас все всегда ругаются, какое-то непонимание постоянное, особенно вся ругань начнется в 9-10 вечера, когда все будут сидеть перед телевизором. Друзья к нам никогда не приходят, про какие-то подарки я вообще молчу, а когда нас приглашали в гости, все хором сказали-"да ну, скука, лучше дома"... Когда президент скажет свою речь, все разбегаются по комнатам и садятся в свои телефоны, я и моя младшая сестренка сидим перед телевизором и я еле сдерживаю слезы. Может это все и глупо звучит, но так хочется как у всех, зимней сказки и новогодней суеты. Может кто-нибудь подскажет, почему все так?
Не знаю . Может они не любят новый год . Советую купить маленькую елочку и праздновать одной . Хоть какой-то праздник будет .
Tatyana Lyalina
Лучший ответ
наверное родители сильно устают - возьми на себя часть их забот - по дороге из школы зайти в магазин \ к приходу с работы чтоб было чисто и помыта посуда \\
а к новому году набери веточек и помыв их оставь в вазочки - украсить можно снежинками из бумаги \\ сестрёнке сшей игрушку из старых вещей а когда они начнут ругаться пой песни и обнимайте их с сестрёнкой почаще
главное что все живы и здоровы
У вас, видимо, недружная семья. Ну, тогда берите всё в свои руки и делайте так, как хочется именно вам. Попробуйте вдвоём с сестрёнкой организуйте для себя праздник сами. Сделайте импровизированную ёлку и игрушки своими руками, сделайте подарки родным и украсьте комнату, нарядитесь сами в самодельные новогодние костюмы и приготовьте маленькие нарядные бутербродики. Подберите игры и загадки, танцы и песни для себя и сестры. Может, взрослые потянутся вслед за вами. а если не захотят, то празднуйте вдвоём, когда все разбегутся. А может, вам разрешат подружек позвать, тогда будет ещё веселее.

ЁЛКА http://ped-kopilka.ru/detskoe-tvorchestvo/novogodnie-podelki-svoimi-rukami/novogodnja-elka-svoimi-rukami-master-klasy-s-poshagovymi-foto.html

НОВОГОДНИЕ ПОДЕЛКИ. http://masterclassy.ru/podelki/podelki-k-prazdnikam/11311-novogodnie-podelki-2016-luchshie-idei-s-poshagovymi-foto.html

СЦЕНАРИЙ НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИКА. http://ya2016.com/ng/stsenarij-novogodnego-utrennika-2016/

НОВОГОДНИЕ ИДЕИ. http:/ФФФФ/klub-drug.ru/prazdniki/god-novyj/gotovimsya-k-novomu-godu-idei-foto.html УБРАТЬ ФФФФ И ССЫЛКА ОТКРОЕТСЯ

СДЕЛАЙТЕ САМОДЕЛЬНЫЕ КОРОНЫ ИЗ ФОЛЬГИ И БУДЕТЕ ПРЫНЦЕССАМИ.

http:/ФФФФ/klub-drug.ru/prazdniki/god-novyj/detskie-karnavalnye-novogodnie-kostjumy-svoimi-rukami.html
Валерий Спиридонов http:/ФФФФ/mylyrics.ucoz.ru/news/novogodnjaja_stengazeta_2016_svoimi_rukami/1-0-140 СТЕНГАЗЕТА НОВОГОДНЯЯ
еще 28 дней так что не считинанные дни
Али Каргабай
до нового года 27 дней ёпт
ещё 27 дней