Новый год

Украсили уже квартиру к празднику?)) Хоть кто-то вообще этим занимается?

Нее, ещё не украшал, некогда всё :) А у нас в городе вот так один домик украшают каждый год и по-разному, одни хозяева владеют двумя угловыми квартирами на 1 и 2 этаже. Как я подметил: «Маленький домик на улице Бушуева создаёт большой праздник вокруг» :)
Танюша Жукович
Лучший ответ
Алексей Романов Красиво как!)))
елку бы найти. фиг знает где она в кладовке валяется
Пока нет. Вот недельки через полторы буду украшать квартиру.
Джони Джони
И это вот что, об это все до самого НГ спотыкаться? Да ну нафиг!!!
Яна Захарова
елки еще не продают да и рано
Вера Демыш
нет
Геннадий Губин
С дочкой каждый вечер вырезаем по снежинке. Ёлку будем ставить числа 25-ого. А вот венки, как на фото, это скорее европейское убранство, у меня ассоциируются как похоронные
о да, вяжу вот такие
Евгения Орлова
Квартиру позже украсим :))
Гирлянды везде развесим, новое новогоднее постельное белье накроем, стол праздничный принесем, а я рамку с вышитой картиной повешу :)
Юрий Володин
Украсил вчера чуть-чуть. Я взял мишуру и украсил арку на кухне. Ещё мишурой украсил дверь в теалет и ванну. По бокам просто засунул в щели и красиво выглядит.
На улице +7
Лилька
Такой шикарной ёлки пока нет, но снежинки наготовили красивенные и здоровенные https://youtu.be/DDrfbTsOiZA Дети уже ими мотыляют по дому
Михаил Мишин
у меня с прошлого года венок рождественский на кухне висит.
Да! В прошлые выходные . И ёлку купили живую.
Мы будем 29 наряжать (
Я на этих выходных буду!)