Новый год

это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s

Мозги сгнили у тебя
Наталия Лазарева
Лучший ответ
обоссал это
Са
Саня
Азимжон Сапаев это не ложь! скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
а у меня подушка дома, только вечером смогу увидеть. что под ней (((
не.... это не все топай ногами и кричи в форточку пять раз Айфон ПРИЙДИ! - 5 раз!!! потом ударь по батарее гирей раз пять чтобы гул стоял и ты точно получишь АЙ (какой) Фон- вид из окна психиатрической клиники- если не завяжешь баловаться с чушью в своем необъятном воображении!
Кроме моего разбитого 4s я ничего не увидел ))
Юля Смирнова Это не ложь! Скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
Это не ложь! Скопируй это 5 комментарий, похлопай 5 раз закрой глаза за 10 секунд посмотри под подушку там айфон 5 s
Юля Смирнова Полная фигня я ещё домой не ездила может он там а так у меня не получилось
Ай. ай, ай! Не стыдно обманывать?!
Ты дибил !!!
Сергей Кузнецов фуууууууууууууууууууууууу
Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это не ложь скопируй это к пяти комментариям, похлопай пять раз в ладоши, посмотри под подушку, а там айфон
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
ЛЛЛЛЛЛЛЛОООООООЖЖЖЖЖЖЬЬЬЬЬЬ!!!
Я проверяла!
ЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООООЖЖЖЖЬьььь
Враньё Враки
Не верьте люди добрые
Они врут
Хотят вас завести далеко
Чтоб вас потом ДЕБИЛАМИ, И ПСИХАМИ считали (простите за выражения)
Не верьте во враньё
Будте нормальными людьми
И живите спокойно
А не гоняйтесь за ложью
Кто со мной пишите "Я С ТОБОЙ "
Елена ******
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ОНИ ВРУТ Я ПРОБОВАЛА И НЕЧЕГО НЕ БЫЛО Я ГОВОРЮ СРАЗУ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!