Новый год
Я в 7 классе... У меня айфон 5с и одноклассники ржут надо мной! Типо отсталая! У всех 7, 6, 8... У двоих даже Х!
Что делать? Попросить родителей купить Х? Трудно уговорить, такой у них характер! Но финансы есть. Как поступить?
возьми автограф у знаменитости - пусть на нём распишется, как -прояви фантазию
Я вообще с любого айфона ржу.
Дебилы.
Алексей Шаврин
сам дебил
Я на пенсию 8000р выживаю, с жиру бесишся просто.
Скажи одноклассникам что они лохи, и не смогут даже нокиа чернобелый купить, все эти айфоны им купили родители
Честно говоря даже если-бы были деньки, айфон не хотел, в нем нет нечего такого, кроме рекламы для лохов. Note мне больше нравится, 4 или 5.
Когда покупаеш телефон нужно смотреть на характеристики и отзывы, например телефон с 10 ядерным процессором и датчиком отпечатков мне не нужен, так как просто выкину деньги, потому что датчик для меня не удобен, и столько мощности процессора я даже не знаю для чего предназнычены, четырех ядерный срабатывает мгновенно и очень быстро перезапускается, Думаю ты даже в своем 5 не используеш все функцыи
Мне мой планшет больше нравится больше и удобней
так это значит ты и есть из тех кто за чертой бедности о которых все говорят. путина в отставку
Алексей Шаврин
НЕЕЕТ! Мы нормально обеспечены, родственники богатые! Дело в другом
айфон это зашквар
А у меня Флай с 3мя симками. И все. Просто телефон. А играть я и дома на ноутбуке могу
А ты наплюй на их мнение и пошли их куда подальше . Своё мнение пускай в жопу засунут
Ты спроси "а у твоей бабушки тоже айфон х? Нет? Тогда, получается, она тоже отсталая. А раз твоя бабушка отсталая, то ты тоже, потому что гены такие отсталые"
просто не показывай телефон !