Новый год

Вы любите встречать новый год?

Именно саму новогоднюю ночь? Я люблю подготовку к этому празднику НГ, ходить по магазинам видеть наряженные елочки, покупать подарки, дарить их, получать подарки... Сама же новогодняя ночь не приносит удовольствие...
Всегда любила и буду любить Новый год! конечно же! ведь это и есть самый лучший, волшебный праздник из всех! когда можно почувствовать настоящий Дух Нового года и, конечно же-подарить подарки своим родным и близким!

Всегда к Новому году начинаем готовиться уже с 10 декабря: самые различные украшения Новогодние . покупаем и ими же украшаем квартиру! и обязательно-ставим высокую и красивую ёлку-украшая её самыми различными новогодними украшениями и подделками своими руками для Нового года!

От этого всегда у Нас поднимается хорошее новогоднее настроение и становится весело!

больше всего, конечно же, нравится покупать самые различные и интересные подарки для родных и близких к Новому году! Мы всегда долго выбираем различные подарки к Новому году!

И, чтобы поднять новогоднее настроение-всегда перед Новым годом смотрим самые различные новогодние и рождественские фильмы! и сериалы и передачи!

Ведь как никак-Новый год-самый самый самый самый лучший праздник из всех и волшебный-когда можно понять что в это время сбудется любое твоё желание!

А Новогоднюю ночь мы любим больше всего! Всегда отмечаем Новый год в кругу родных и близких и устраиваем различные новогодние развлечения и конкурсы! в которых

всегда всем интересно и не скучно поучаствовать!

и никакого алкоголя! никогда в жизни

!!!

особенно завораживает Новогодняя ночь! самые различные новогодние фейрверки и хлопушки!

так же-при встрече нового года всегда гуляем по городу и участвуем в самых различных новогодних представлениях под Главной ёлкой Москвы!

С Новым годом

!!!!
Гульшаш Утегенова
Лучший ответ
обожаю
Sergei Popov
ну дык каждая ночь новогодняя.. (относительно заданного дня )
Последнее время, что-то не радует.
Игорь Максимов
у меня тоже так, люблю по магазинам ходить предновогодним, и по улице, в этом всё настроение, сама новогодняя ночь я только феерверки могу выйти возле дома посмотреть, а дальше уже по сути праздник окончен
очень
Маша Марова
не люблю, это кот в мешке
у меня то же самое
Сергей Мишин
Да
Алина Мамина
люблю )
Пойду жену поищу
Sheraly Murzakasymov
а как же
Берик Kz
люблю и праздики подготовку и всё
всегда любила новый год