Новый год
Новый Год уже на носу, а соответствующего настроения нету. :_( (Кто знает смайлы поймёт) Как его"найти "(Создать)
А то пройдёт Новый Год как обычный день....
я с тобой! настроение нету никакого
КАк создать Новогоднее настроение?
Самые действенные рецепты это - украшение дома яркими гирляндами, мишурой. Достаньте из коробок все новогодние побрякушки и приступайте к делу. Если у вас есть дети, вместе сделайте снежинки из бумаги и развесьте по дому. Если Новый год вы будете отмечать дома – подумайте, что будете готовить на праздничный стол. Какими викторинами и шутками вы будете развлекать гостей. Включите веселую новогоднюю музыку, она обязательно поднимет вам настроение. Создайте в доме новогодний аромат!
Купите свечи с различными ароматами мандарина, апельсина, шоколада, корицы. Можете просто разложить корки от мандаринов на батарею и наслаждайтесь ароматом Нового года!
Посмотрите новогодние фильмы или прогуляйтесь по ночным заснеженным улицам, украшенными разноцветными огнями и отражаясь на сверкающих сугробах снега.
Слепите снеговика, поиграйте с семьей или друзьями в снежки или покатайтесь на горке или лыжах. Не забудьте для этого запастись теплой одеждой, шарфами и варежками.
Новогоднее настроение обязательно появится! Займитесь выбором новогодних подарков для родных и друзей, продумайте заранее, что и кому будете дарить. Отведите день, когда вы пойдете за покупками к Новому году, и день когда вы пойдете за подарками. Заранее запланированные дни помогут избежать вам лихорадочной и безумной беготни по магазинам в поисках нужных вещей.
В погоне за новогодним настроением главное не перестараться. Если вам все-таки не удалось поднять свое настроение, то подождите немного, может просто ваш миг еще не настал. Существуют еще неплохие варианты для поднятия настроения - это отправиться по магазинам для выбора новогоднего наряда, для себя любимого.
Не давайте увязнуть себе в рутине будничных дней и сотворите себе и близким праздничное новогоднее настроение! Самое главное помните, что праздник и радость у нас внутри, в нашей душе!
С Новым годом
!!!!
С Новым годом
!!!!
попробуй завершить дела чтобы со спокойной душой отдыхать в праздники
надобно тебе в лес сходить... и тама набрав грибов валшебных с братьями месяцами будешь ты сбирать подснежники... :)))
На носу прыщик.
настроение в украшениях и мигающих огонёчках, на новогодних ярмарках и в магазинах, в онлайн играх, это всё и есть новогоднее настроение, а вы наверное ждёте чего то невероятного фантастического, в этом и проблема. а всего то смена даты на календаре, поводов для безудержного веселья нету, если так рассуждать.
у всех так, смирись
В Новый год само придет... Просто с рутиной будничной, настроению не откуда взяться. А в НГ люди сами создадут настроение)))
Кота купи
в этом году у меня тоже какой то грустняк нет новогоднего настроения