Новый год
Выпить щас водки или нет ?
Да, сегодня сам бог велел.
А зачем вообще пить такую алкогольную гадость? Ведь Вы же даже не осознаёте, что загоняете себя в гроб всё быстрее и быстрее. Что алкоголь разъедает клетки головного мозга и печени.
Я и вовсе не советую Вам пить такой спиртной напиток. Вот мы, например, даже сам Новый год встретили без всяких спиртных напитков с родными и близкими на трезвую голову! было не менее весело и не скучно.
Да и все новогодние каникулы Мы провели без алкоголя. Зачем вообще пить? ведь можно же даже сам Новый год встретить и отметить трезво с родными и близкими, устраивая различные новогодние конкурсы и развлечения.
Выкиньте из дома эту противную гадость и даже не покупайте эту дрянь! или до Вас не доходит-что Вы сдохните в ближайшее время если будете это пить ?
Не нужно вообще это пить.
Тем более-во многих европейских странах Новый год встречают без всякого алкоголя)))
И на завтра не следует оставлять эту гадость! и пить её вообще нельзя! проще всего выкинуть сейчас и начать наконец вести трезвый образ жизни< даже если сейчас Новогодние каникулы.
С Рождеством Христовым
!!!!
Не нужно вообще это пить.
С Рождеством Христовым
!!!!
Лучше сок выпей.
Скажи "с новым богом" и хряпни как это полагается вымирающему индейцу пьющему огненную воду :)
выпей, биоробот
пропусти рюмочку, но не больше
да, обязательно !!!
выпить а потом напиться? лучше в лесу голым побегай, просто выпить можно
И щас и потом.... Да, и я пойду брызну себе стакашку....