Новый год

подарок за 150 рублей!

Поспорили с друзьями что каждый сделает подарок на новый год купленный за 150 рублей! У кого будет самый оригинальный подарок тот выигрывает. Что бы вы купили на 150 (пол получателя не важен)
Какие-то карточные настольные игры типа "уно" и т. д. Вообще у них много подобного и сейчас таких магазинов много. В Красном кубе когда бывают скидки можно заказать шоколадки с надписью, которую вы хотите - это же можно заказать в рекламных агентствах. Какое-то оригинальное елочное украшение или аксессуар - зайдите в фикспрайс и гляньте)
Евгений Евсин
Лучший ответ
банку горошка и банку кукурузы = оригинально \ празднично \ съедобно \
завернуть в газету
Karen Grigoryan
Талисман года собачку гжель (цены разные, на 150 рублей можно купить несколько).
В магазине Фикс Прайс большой выбор за эти деньги (наборы шаров/украшений, сувениры, большие постеры. украшения на окна, ёлочки с подсветкой).
Рафхат Тырышев
Sabina *** Какого еще года? У православных нет никаких лет посвященных животным. А китайский новый год в 2018 наступит 16 февраля, причем у них по счету не 2018. Так что Вы безграмотно советуете отмечать собаками, оскорбляя чувства православных верующих? Вы еще посоветуйте мусульманам в их новый год собак, увидите результат... если доживете. Думать Вам посоветую.
туалетной бумаги
Roman ******
может быть лак или браслет какой нибудь по акции
а сколько вам лет?
La Egoista
Какой-нибудь мужской журнал (Playboy к примеру. И не думайте ничего такого, там помимо голых баб еще и интересные советы бывают, интервью со звездами, рассказы, анекдоты, в общем нормальный мужской журнал).
Есть такие баночки, в которые кладут конфеты, мелкие вещицы.
(фигурки, пожелания, фанты и т. д.) На них пишут "Для хорошего настроения/удачи/другое". Можно посмотреть в Буквоеде, там таких много, причём помимо банок продаются ещё разные сувениры.
Носочки о деда мороза.
Подарите футболку - такая вещь всегда нужна! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie интернет магазине.
здесь большой выбор футболок от ведущих брендов. Цены вполне разумные и к тому же много хороших скидок и совсем бюджетных моделей.
Книгу Книгу Книгу Книгу Книгу Книгу и ещё раз книгу.
нет долгов. чего и всем остальным желаю.
Irina Kirpileva
Бюджет конечно не большой, но однозначно не стоит дарить дурацкие сувениры, все же их потом выбрасывают. Подарите бумажный карандаш! Точно будете самым оригинальным! https://eiford.ru/catalog/bumazhnyy_karandash/ вряд ли кто-то еще подобное подарит!