Новый год

Есть люди для кторых Новый Год это стресс, а не праздник ? ?

Есть люди, которые не хотят всего этого новогоднего примитива и мишуры? Для кого это вокруг на НГ просто отврат ?
это я
я вседа работаю на НГ
звукооператор
Дмитрий Герасимов
Лучший ответ
Есть, это в основном те люди, которые это время проводят на работе, но таких людей очень мало, а вообще это стресс для пессимистов .
есть, но это точно не я
Игорь Гаврилов
Есть.
Для всех, кто отмечает НГ с алкоголем - это мощный СТРЕСС. Ровно в 12.00 час начнутся массовые пьянки и отравления. Путь в пропасть начинается с 1-й рюмки ядовитого напитка. Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как становится хроническим алкоголиком и не понимает, как он оказался в ЗАПАДНЕ, из которой выбраться не может.
После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда бессонница, депрессия, головные боли, раздражительность, белая горячка … Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, СЕРОТОНИН приходит в норму и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Ага, для работников травматологии
Ирина Битяева
Ух Анна, знали бы вы как я свой прошлый новый год отметил. Там последствий на пару недель вперед было.. Это смотря как отмечать))
Роман Зв. Примитив! Почему нельзя культурно провести новогодний период в местах, где все культурно и спокойно, просто выпить сок и прогуляться вдоль океана итли моря, как в любой обычный вечер. Кому нужны эти гирлянда, мишура, Оливье и весь этот быдломусор по телевизору? Это же просто ужжжас (
Роман Зв. Кому нужны эти примитивные быдлогулянки и угар ? ( мы что в 90-х до сих пор живём ?(
есть конечно - я. и подарки купить, и продукты... беготня
Роман Зв. Дело не впродуктах (что тоже примитив), а в антураже .
Точно не я)
Для женщины праздник- как для лошади свадьба
Вся морда в цветах, а ж-па в мыле.
Все это давно известно плюс маркетинг делает свое дело, суеты нагоняет.
Роман Зв. Я говорю, про то кому вообще не нужен 'НГ' ..кто вообще не обращает внимание на все это вокруг ) кто не смотрит телевизор и особенно не собирается смотреть эти глупые программы в новогоднюю ночь .