Новый год
А у вас уже появилось ощущение праздника?
С какой радости ?
Нет, снег растаял, лужи и грязь. Какое уж тут зимнее праздничное настроение?!
Нет, я трезвый.
нет
А как же )
Потихоньку покупаю подарки по списку )
Кумар Сатаров
а в обычный день нельзя купить и подарить подарки, надо обязательно праздник что бы был? не вижу смысла в покупках подарков, это всё в прошлое ушло, тогда было детство и было интересно, и ДЕД МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ не существует, всё это выдумки.
да, но не Новогоднего ), пока не до него
Еще нет
да, увидела новость что в overwatch начинается новогодний ивент с 1@ декабря, и тизер новогодней версии карты Близзарл ворлд - новогоднее настроение сразу запустилось.
нет
то что Буша зарыли в землю?
Да. Уже накатил.
Этот праздник Новый Год был интересен в детстве, во взрослой жизни, не вижу смысла его праздновать, это теперь для любителей спиртного, что бы ночью упиться его, до свинячьего визга, и обожраться и обрыгаться, а некоторые ещё с фингалами, подерутся, по пьяни, и если для девушек, женщин, так же по пьяни переспать и не помнить ничего, только потом недели через две поймут что беременные и будут вспоминать с кем и как провели новый год, наша семья, не употребляет спиртное и прочие гадости, новый год отмечать не будем, в 24:00 послушаем Президента России, и спать, а 1 января поедем кататься на лыжах, коньках, как и 31 декабря днём, проводим с пользой для здоровья, а другие этого не понимают, народ все новогодние каникулы празднует новый год.
В России каждый день праздник - когда аптека с бояркой открыта
Не-а, но у меня уже начали появляться флешбэки с захвата Грозного
Картина маслом "утро в курятнике) :) Поставили в вазочку ( в воду) еловые ветки (создаём настроение, типа:) Котей перевернул вазу ( заинтересовался иголками и грыз:) Все бегали, вытирали, орали... Ну ладно... рано ещё... Попробуем дубль2
Да))))
праздник к нам приходит