Новый год
а у вас было такое, что вы не отмечали НГ или просто легли спать, не дожидаясь куранов? почему так у вас получилось?
спасибо за ответы
а почему обязательно нужно отмечать? Для меня раньше это впервую очередь-поздравить других людей, собрать у себя за столом, порадовать подарками.. Сейчас я одна и вполне взможно просто лягу спать, но подарки все равно друзьям приготовила. Разве это так важно сидеть, ждать курантов и пить, есть? Нет, в первую очередь это возможност порадовать других.
Не было такого ни разу.
Даже, когда летели в самолете - всем самолетом отмечали )
ну я не парюсь новым годом и курантами, занимаясь своими делами
Потому что подарки не понравились, а по телику передачи были неинтересные.
да, в военном училище, была сильно уставшая и спала, и один раз на дежурстве, думала вот здорово если кто нибудь фейрверки будет запускать в соседних поселках, но ничего не было
конечно. начал заранее. А ТУТ РАЗ И СИЛЫ КОНЧИЛИСЬ
Да, я помню мы встречали НГ с родителями в машине по дороге
Не успели доехать до бабушки
Остановились, встретили, дальше поехали )))
Не успели доехать до бабушки
Было дело, на посту с автоматом НГ встречал. Приплясывал и песни мурлыкал вполголоса.
Один раз было дело в поезде, а еще один раз в наряде (в армии). А один раз чуть не опоздал, за 5 минут до Нового года приехал к дальним родственникам, но успел рюмку накатить.
Примерно уже 2-3 год так, а всё-таки обидно :(
Потеря смысла их ожидания, конечно.
Добиралась когда то поетому не встречала