Новый год

Что бы вы пожелали в Наступающем 2019 Году тдв-чанам и всем россиянам, от души конечно?!

Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
***
надеяться на самих себя ..конечно.. и добра.. с Новым годом Андрюша..
Андрей Кривцун
Лучший ответ
Екатерина Иващенко я тебя вижу.. даже могу и баньку растопить.. по-соседски
)
Да пожелал бы...
Здоровья всем!!!
мира во всем мире
Моя работа важная, Она мне очень нравится. Я помогаю гражданам От ценностей избавиться. И мне всегда сопутствуют Удача и везение, Поскольку пребываю я В хорошем настроении. Люблю я вечер и начало дня, Январский снег и майскую акацию. Распахнуты все двери для меня. Для мастера такой квалификации. Свои секреты-фокусы Вам не раскрою сразу я, Ведь, с уголовным розыском У нас задачи разные. У всех задачи разные, Но важно тем не менее, Чтоб каждый день встречали вы В хорошем настроении. И если стены ваши я Оставлю завтра голыми, Не унывайте граждане, Не опускайте голову. Считайте, что вещички вы, Мне сдали на хранение. И оставайтесь милые, в хорошем настроении !
Аленка Аленка
Чтоб вернули пенсионный возраст, налоги оставили без повышения, тарифы ЖКХ и вообще наконец-то большинство наших сограждан.. подавляющее большинство, забыло слово нищета. Моиб слова да президенту в ухи? Да ему пох на народ..
Юра Гуснскй вот будет у нас другой царь, до-обрый..
побед
Сабина Отарова
счастья всем) любви взаимной) взаимопонимания)
Хусния #
большой порции ЛЮБВИ !
С новым годом поздравляю, пусть зима не холодит, много дней весёлых дарит и здоровьем наградить. Что бы денежки водились, чтоб в работе – всё пучком. Чтоб удачи все сходились прям к тебе, дружище, в дом! ♥
Ольга Лысова
Мира, добра, здоровья,
тепла, любви и счастья!)))))))))
Наталья Цейзер
Спасибо, милый))
Взаимно ;-)
всем бобра
Лидия Мак
чтоб деньги были, стоял и хотели !!!
Аршак Халатян
Всем Здоровья и Удачи!!
ненавижу слово росияне!!! есть Русские!! Россия!!!
Nejnaya Devchonka
Я желаю всем нам любви, счастья, здоровья, мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем, радости, прекрасного настроения!
Романтизма !
Сисек побольше
Janibek Tursunhanov
Здоровья и успехов!
Антон Строев
Землю крестьянам, фабрики рабочим, х-рен с маслом протчим! Вся власть Советам.
Stas Gurov
Счастья Радости желаю и всегда веселым быть! Удачи !
Всем здоровья, а остальное всё наживное
Asvabetdinova Arina
здоровья да ну фсё штоб дожить до пенсии и патом исчо жить и жить....)
Здоровья.
Чистого неба, мира, здоровья и доброго сердца
Здоровья)

С наступающим)
Kristina Yagubyan
То, что я желаю, никогда не сбывается, поэтомуэто бессмысленно.
Поздравляю с наступившим! Пусть в сердце будет любовь, а в душе — счастье, пусть в делах сопутствует удача, а на горизонтах постоянно появляются перспективы успеха!
Всего наилучшего.