Новый год

Тётки, чем вы будете нас радовать в 2018 году? С Наступающим всех!

Как всегда -будем ВАС украшать)))
Саркис Акопян
Лучший ответ
Маргарита Писькина Анекдот про новый год. ⛄
Сергей Гармаев О, эта статуя стоит во ФЛОРЕНЦИИ прямо перед галереей UFFIZI ...я в этом городе встречал 2000 год ...хорошие воспоминания у мну связаны с этим городом ...)))))))))))))))
Нурлан Абуов Даааа )) Дай дураку стеклянный ...он его и разобьёт ))))) Привет !!!
Рождением Детей!
какая красота, с наступающим! взаимно !!!Всех благ
Снегурочкой буду)))
Сергей Гармаев чёто чмошная снегурка какаято в этом году, тоже мне ...
Рамиль Мифтахов Шли ВСЕХ на Куй... Ты Прекрасна!)
мне уже по возрасту не положено вас радовать ))))
и тебя с наступающим )))
Александр Баженов ой ладно)
сиськи то хоть свои выложила?
Маргарита Писькина Ну что ты опять прибедняешься? Анекдот мой читала?
Радуйтесь что мы у вас есть))
Такие замечательнве))
я как всигда))) ничем!
Александр Баженов надеюсь расщедришься в след. году))
А в самом деле ?
понятно, опять ничем ((((
Иван Скулкин
ну так и быть порадую спонтанной фоточкой)) сисек не будет!
Ольга Маишева
Gagik Oganisyan
а вот когда у тебя первого января похмелюга жесткая наступит, появлюсь я такая с подносиком, на котором водочка холодненькая, пивко запотевшее, рассолы всякие и спрошу: "СисьГи или опохмел?"... а выбрать можно только лишь одно.... вот это твое мнение и будет самым правдивым и искренним, и определяющим на весь грядущий год)))
Федор Фокша
поживем - увидим....
Юлия Юленька
С Наступающим! Счастья полные штаны!
да тем же чем и в 2017
Юльча Кислинка
Оксана Овчинниква а что там было?)
чем ещё,Они могут.. -ФееричнымПМСом, канешнаж
Aset Kunanbaev
Чем я буду вас радовать?? Сисечками конечно)) много сисечек. А потом меня заметит какой нить ТДВшник. Мы поженимся. Он увезет меня на моря и берега и родятся у нас много маленьких тдвшничков))
Вот так)))
С наступающим!!!)))
Жанболат Арипбаев хм как остроумно)))
Сергей Гармаев t'es mariée, va ...sinon, tu serais depuis longtemps sur la Côte d'AZUR
Мечты сбываются... в Газпроме)))
Евгений Одинец
я пАчитать)
Valera Kim
опять НГ без сисег: О
Анна Носик
Тапками и носками.
Самыми красивыми фотками среди самых некрасивых)
Вася Обломов
Порадую новым ником) Пока достаточно.
Доброго дня)
Александр Баженов можть таким фото порадуешь?
а чего вас радовать... и так довольные)))
Ольга Пашутова
Юлия Долгопол Наглая кошка, очень наглая
я-почитать ответы) с новым годом всех) кто на что способен) классный скринсейвер)
Adika Adilet
Анекдот про новый год. ⛄
Мария Петрова
Камаз с сиськами должен перевернутся)))))))))))))))))))))) Всех с наступающим новым годом!))))))))))))
Diliya Irismetova
Разрядкой )
Хоть бы одна сисги показала )
будем злыми как собаки
Maksat Ermantegi
Новый год, год Собаки. Будут самками собаки
Новый год - детский праздник.
Madiyar Muratov
коледование
Дрю Каац
Спасибо, и тебя тоже! Но не Вас я буду радовать :) ;) Не расстраивайтесь.
С наступающим сексо-удовлетворением.
хм... да нечем впринципе
Азамат Vko
это русские придумали любовь)), любить вас будем...
И вас также. Вопрос не очень, зато дополнение к вопросу отличное. С наступающим, дядя!
Трухой и песком- кракелюром они будут)))))))
Удачным замужеством.