Подскажите идеи для подарков, пожалуйста. Отдел - 3 человека (если не считать меня). Мне 25.
1. Женщина (нач. отдела) - 45 лет
2. Женщина - 31 год
3. Мужчина - 45 лет
Подарки подразумеваю не то, чтобы серьезные, но и не свечку или ёлочную игрушку. В то же время подарки не дорогие хотелось бы. Хотелось бы в 1000 уложиться.
Новый год
Что подарить коллегам на Новый 2018 Год?
флешки в виде ёлочки, с алиэспресс

всем по полотенцу с новогодней символикой в новогоднем пакетике
сувенирные кружки. или фляги.
Чай/кофе в новогодней упаковке.
Мужикам - удочки, а бабе цветы.
можно выйти в кафе и там их потратить
...билеты на футбол...
всем хороший кофе
Подарите женщинам хорошие, КАЧЕСТВЕННЫЕ сладости, а мужчине хороший, КАЧЕСТВЕННЫЙ кофе или чайй
Ананасы. С апельсинами. В новогодних кульках.
Кружки с рисунками о Новом Году.
Если не можете определиться, то могу посоветовать вот этот сайт https://spark.od.ua . Можно найти подарки на любой вкус.
ты можешь выбрать подарки коллегам на этом интернет магазине xn--80ahsz4dn.xn--p1ai/ реально круто советую мне нравится
Для разных людей есть разные идеи для подарков
https://krasivodel.ru/articles/idei-dlya-podarkov-na-novyj-god.html
Если не дорогие то можно в принципе какие-то прикольные сувенирчики, вот выбери здесь http://www.100suvenirov.ru/prazdniki/podarki-na-novyy-god/page3/
Там есть подарки и подороже, но они уже более полезные (термос, кружка и т. д.)
В общем выбор большой, думаю разберешься
Я заказывал коллегам такие кружки с отделением для печенья, прикольно же)

Подари свитер с оленями. Норм новогоднее настроение создает. А вообще считается трендом сезона, до 31 дек скидка у них goo.gl/rxSmyV
подари то что тебе говорит душа
В принципе вариантов может быть очень много. Если они пользуются смартфонами, то можете подарить каждому из них по стильному качественному чехлу. Мои знакомые сказали мне, что вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chehly/chehly-dlya-telefonov как раз есть большой выбор таких чехлов по приемлемым ценам. Поэтому что-то можете и присмотреть. Думаю в эту сумму вы должны вложиться!