Новый год
Сколько вам было лет, когда вы перестали верить в ?
деда Мороза?
В 10 лет уже сомневалась, а в 11 лет я задела картину на стене и из за нее выпали подарки
Наверное, ровно в тот момент, когда я осознал, что люди смертны. Годам примерно к 4-5.
Мне родаки никогда не втирали эту сказку, так что сколько себя помню, столько и не верю.
Хаят Камиль
А мне пытались, но я понимал что они просто хотят чтобы я поверил в какое то чудо, но я понимал что подарки под ёлку кладет точно не дед с бородой из ваты :)
Да лет так в 6. Последний утренник в садике. А верили ли мы в него ХЗ. В деде Морозе мы узнавали воспиталку с бородой. В школе дедом Морозом был препод по пению. Я в детстве верила в зайчиков, которые передавали мне из тайги хлеб с салом (батя с работы привозил остатки. работал в тайге) Вот я уминала за обе щёки от того, что зайчик же бл@ть передал. По моему мое поколение мало верило в чудеса.
До сих пор верю)))
С годами вера человеческая только укрепляется, а под старость и подавно, хоть даже неважно во что или в кого именно, ибо с годами всегда нарастает слабоумие однако..
Лет в 6-7 где то, точно не помню
в 6 лет
Не помню
В 13 лет уже не верил . А в 12 лет попросил у "деда мороза " выжигатель а потом случайно нашёл чек от него так и перестал верить . И куда подевались письма которые я писал "деду морозу " пока в него верил мне не известно.
Это возраст еще не настал.
в только что лет))))
Где-то лет 7-8
Если честно даже не помню почему перестала верить. У вас бывает такое ощущение, что вы не помните большую часть своего детства?