Новый год

Сколько вам было лет, когда Новый год был действительно незабываемым праздником?

Angela Badanova
года в 4...когда мама сама делала мне корону ночью перед утренником в детсад - из картона, марли и битых стеклышек от елочных игрушек.. потом приклеивала их и блестки, пришивала гирлянды с мишурой, все сверкало... Потом платье на праздник таже обшила гирляндой блестящей... я смотрела на нее, и мне казалось, это так невероятно обалденно красиво... что я буду самая самая неповторимая... и когда пришел Дед Мороз и вручил мне подарочке (хотя он было самый обычный, в прозрачной упаковке, в целлофановой, похожей на ту, во что заворачивают букеты цветов простые) такой же как и всем остальным деткам... Но это было реальное огромное нахлынувшее СЧАСТЬЕ!!!! сохранилась даже фотка меня и этого подарочка в руках, и я в костюме и короне от мамы...) ...и еще много подобных.. в детстве, когда мы с братишкой попали на Елочку в Кремле, и подарки там были невероятные - в виде балалаек, в другой год -в виде огромных матрешек, потом в виде олимпийского мишки.... а какие вкусности были внутри!... сейчас даже и вкус у конфет не тот.. (((
Альбина Александрова
Лучший ответ
Никита Дроженко Давно живу - всё именно так и было, только в моём детстве целофановых пакетов не было - клеили пакеты из бумаги...
Angela Badanova Я вспомнил то от чего на душе стало невероятно тепло, благодаря вашему ответу.. В 3 классе у нас был школьный карнавал перед Новым годом и мама мне сделала доспехи рыцаря из золотистой мишуры, расшила кофту так что это действительно было словно кольчуга из золотистой чешуи, и из нее же сделала шлем, также зеленый плащ расшитый той же мишурой, когда пришел на карнавал всем понравилось, я был действительно рыцарем в сияющих доспехах)
От ноля до сегодняшнего дня
Люблю Новый Год.
В 5 лет мне уже сообщили печальную новость, что подарки приносит не Дед Мороз, а родители)
Angela Badanova Ну в 5 лет это нормально знать что тебя не приносит аист, а мой самый новый год был в 15 лет, когда я впервые целовался с любимой девушкой
3-6 лет, ну может и до 10 лет
Сергей Брик
В 11 лет меня Дед Мороз накурил марихуанной. Я не сказал бы, что мне было хорошо, скорее нет. Я вообще не знаю, откуда он взялся? Ведь, мы не заказывали никакого деда. У нас был огромный дом, к котором было более 200 гостей. Это как из сказки Кэрролла - появился из ниоткуда, туда же и исчез. "он оставляет лишь улыбку". https://youtu.be/PfrV_6yWbEg?list=PLe9FPJZRaV0pQj5xABHWFlqXpHoSA6_z9
Алия Есмурзина
6 :(
От 5 до 14
Angela Badanova Отдыхать? Не ходить на работу? Счастье россиянина..
До сих пор. Очень люблю новый год и каждое празднование по своему прекрасно!
Все любят Новый Год)
Angela Badanova Кому то обрыдло этот Новый Год, под бой курантов тупин в телевизоре с унылой речью, Иван Васильевич в миллионный раз поменял профессию, таз оливье на неделю..
мой лучший Новый Год ещё впереди.
Р.
Рая ...