Новый год
Как можно навредничать/отомстить родителям?
Хочу позлить родителей на нг. Какие способы навредничать им есть? И желательно так, чтобы можно свалить вину на кого/что- либо, ну так, как можно больше "беспалевно".
Упади на пол и закати истерику.
ты им и так навредила уже своим рождением
назло маме, письку зашей
Тварь неблагодарная от жиру бесишься.
зачем становиться пакостницей
это подло!
ты им обязана всем что есть у тебя, а ты еще и вредить и мстить собираешься!
Глаз себе выколи, уверенна они очень растроятся что дочь у них одноглазая.
думаю, что причина для мести есть. не знаю стопроцентного способа, чтобы не было обратки. разве что свернуть все на "нечаянно". нечаянно разбить банку с огурцами, которые они везли от бабушки или шампанского прям ближе к нг, чтоб им пришлось бежать за новой, только споткнуться очень правдоподобно. хотя некоторые и за нечаянно "подолжение дебильной совковой пословицей). постирать в машинке белое белье с нечаяно забытыми черными штанами. попробовать сломать механизм унитаза. в зависимом положении, особенно когда всякий биомусор (виктимблеймеры, даже те же другеи ответчики-обвинители) ЕЩЕ И ТЕБЯ обвиняет в том, что не подчиняешься, а если и подчиняешься, то не с радостью - это ужасно, хорошо, что я уже не ребенок. пусть хоть один комент будет в солидарность.
Не разговаривать
Оскорбить их и спровоцировать на агрессию, а потом подать заявление о семейном насилии
что они тебе такого сделали, что ты хочешь им отомстить?
Александр Лобанов
послали на три буквы на нг, в прямом смысле. оставили без всего
Глупо они тебя зря ...
Зря ты здесь спросила..
налить на пол немного масла и будет скользко)