Новый год

Как можно навредничать/отомстить родителям?

Хочу позлить родителей на нг. Какие способы навредничать им есть? И желательно так, чтобы можно свалить вину на кого/что- либо, ну так, как можно больше "беспалевно".
Упади на пол и закати истерику.
Александр Олексенко
Лучший ответ
ты им и так навредила уже своим рождением
Валерий Швец
назло маме, письку зашей
Елена Иордан
Тварь неблагодарная от жиру бесишься.
зачем становиться пакостницей
Катюша Солодка
это подло!
ты им обязана всем что есть у тебя, а ты еще и вредить и мстить собираешься!
Глаз себе выколи, уверенна они очень растроятся что дочь у них одноглазая.
думаю, что причина для мести есть. не знаю стопроцентного способа, чтобы не было обратки. разве что свернуть все на "нечаянно". нечаянно разбить банку с огурцами, которые они везли от бабушки или шампанского прям ближе к нг, чтоб им пришлось бежать за новой, только споткнуться очень правдоподобно. хотя некоторые и за нечаянно "подолжение дебильной совковой пословицей). постирать в машинке белое белье с нечаяно забытыми черными штанами. попробовать сломать механизм унитаза. в зависимом положении, особенно когда всякий биомусор (виктимблеймеры, даже те же другеи ответчики-обвинители) ЕЩЕ И ТЕБЯ обвиняет в том, что не подчиняешься, а если и подчиняешься, то не с радостью - это ужасно, хорошо, что я уже не ребенок. пусть хоть один комент будет в солидарность.
Не разговаривать
Оскорбить их и спровоцировать на агрессию, а потом подать заявление о семейном насилии
что они тебе такого сделали, что ты хочешь им отомстить?
Александр Лобанов послали на три буквы на нг, в прямом смысле. оставили без всего
Глупо они тебя зря ...
Зря ты здесь спросила..
налить на пол немного масла и будет скользко)