Новый год

Вы дали себе обещание изменить жизнь в этом году ?

ну или хотя бы избавится от вредных привычак или хоть что то изменить в себе в своём окружении и тд
Меньше есть. Закончить ремонт в квартире. Найти нормальную работу. И всё это, естественно, перейдёт на следующий Новый год. С наступающим !
[*
[....*сашенька *....]
Лучший ответ
Плох тот, кто поздно кается....
Света
Эльнара Сабанова Я подсуетился и покаялся с опережением. И получилось, что покаялся в том. что ещё не делал. Всё наехало, затем, двойной массой. Уронил на кота старую чугунную швейную машину. Кот, каким-то чудом, сумел отпрыгнуть и прибор 'ягнул' с таким грохотом и треском, что я ужаснулся, переглянувшись с котом, оказавшимся на диване.
Конечно... каждый понедельник начинаю новую жизнь
Ирина Камалова
меня всё устраивает
Руфат Садамов
Бокал опрокинул без мыслей
Baglan Namazbaev
я дал обещание пельмешке и съел
Нет. Жизнь научила НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.
=)
ни одна лядь не смеет мне указывать как жидь, это аксиома
Olga Shkuro
Да.
Миша Сухов
нет
да. перестать работать на дядю и зарабатывать самостоятельно.
первое уже случилось, а вот второе - нет. проедаю запасы.
нет
Bacek Р
Кролики в искусстве
Кролики в фольклоре и мифологии

Белый кролик на луне, изготовляющий эликсир бессмертия. Оформление одежды китайского императора. XVIII век.
В античной культуре кролик выступал в качестве символа плодовитости и жизни, а также распутства и являлся одним из атрибутов богини Венеры (Афродиты) [14].
В китайской литературе кролик является спутником богини Чанъэ на Луне. Он обычно изображается толкущим в ступе эликсир бессмертия.
Согласно японской мифологии, кролики живут на Луне, где делают моти — популярную закуску из риса.
Кролики также являются одним из 12 знаков Зодиака Китая в китайском календаре [15]. Интересно, что во вьетнамском календаре кроликов заменили кошками, поскольку кролики не обитают на территории Вьетнама.
В африканском фольклоре кролик является положительным героем, обладающим умом и изворотливостью [16].
Кролик изображается у ног Девы Марии, как символ победы целомудрия [17].
Кроличья лапка является талисманом удачи [18].
Кролики в литературе

Фредерик Морган «Кормление кроликов» (ок. 1904) также известна как «Алиса в Стране Чудес».
Братец Кролик — персонаж «Сказок дядюшки Римуса» Джоэля Чандлера Харриса.
У американского писателя Джона Апдайка Хойера есть цикл «Романов о Кролике» («Кролик, беги», «Кролик вернулся» и т. д.)
Кролик — один из героев серии сказок про Винни-Пуха.
Белый Кролик — персонаж сказок Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес».
Широко известна повесть Фазиля Искандера «Кролики и удавы».
Всемирно популярна серия сказок английской писательницы и художницы Беатрис Поттер под названием «Кролик Питер».
Роман Ричарда Адамса «Корабельный холм» (или «Обитатели холмов») целиком посвящён диким кроликам.
Мультяшный кролик Роджер — главный персонаж фильма «Кто подставил кролика Роджера».
Мультяшный кролик Шалтай — второстепенный персонаж мультсериала «Чокнутый».
См. также
$$$"ukuev"$$$ .