Новый год
Как будете отмечать Новый год?
До трех, четырех утра бодрствуем, сидим с 23.50 до 00.20, потом едем на салют и горку, с обзвоном по дороге родных и поздравлениями, перед выходом кто-то из нас (родителей) быстро незаметно ставит детские подарки под ёлку, по возвращению ещё порция восторгов обеспечена)). а с 21.00 до 23.50 у нас визги, галдеж, конкурсы с призами под музыку ( надо кстати плейлист набросать!), взрывание хлопушек, питард, фейрверков, квесты заранее подготовленные, до этой вакханалии готовим)). Сготовим много вкусного) одно горячее, 2 салата, 2 закуски, 4 десерта, пить будем соки и ради символики хочется хотябы безалкогольное шампанское, но что-то не могу найти.... толи разобрали, толи не везут его к нам, толи не там ищу)
Как обычно
Уже пора про 23 февраля интересоваться, а вы спите
Дома.
Грядущие 365 дней – это гимн семье и крепким близким связям. Бык будет особо благосклонен к семьянинам, поэтому встретить праздник лучше в кругу родных.
Спать лягу
Не с кем отмечать
Тоже спать)
Гурген Хзарджян
Пасаны вообще у вас там тормозные!?
Виталий Шаталов
Видимо да ????
Ну сначала я поиграю на улице с друзьями приду домой где-то в 21:00 и дома поиграю в телефон. После мы послушаем Владимира Путина, а потом пойдем на главную Елку в моем городе (Гомель). Там я опять погуляю с друзьями до 4 часов ночи примерно. И пойду с родителями домой. Дома я либо посмотрю Телевизор либо я не буду вообще спать либо сразу лягу спать.