Новый год

Вы любите этот праздник? Или встречаете его как обычно одни?

Я встретила так, как и планировалось: с любимым человеком наедине. Однако впервые за несколько лет почувствовала, что такой вариант встречи уже перестал быть для меня идеальным, лучше бы действительно посидела дома в тишине и уединении. Прошлый Новый год испортил неожиданно вломившийся (мой забыл запереть дверь), нарушивший интимную обстановку и сожравший половину того, что было заготовлено для двоих, его товарищ (Царствие Небесное), нынешний – он сам. Плюсы моей встречи наступившего 2021-го: послушали телеобращение В. Путина и бой курантов, чего я давно уже не делала. Минусы: 1. У моего привычка, когда навеселе, включать телевизор чуть ли не на всю катушку, а я люблю тишину. Приходится постоянно просить его сделать потише. 2. Там однокомнатная квартира, перейти никуда не перейдёшь, спать более-менее нормально можно только когда он тоже спит, а он спит редко и понемногу. Следовательно, приходится подстраиваться под этот не свой режим, что, ясен пень, отнюдь не полезно для организма. Сегодня приехала домой и наконец-то смогла нормально выспаться. Ближе к вечеру он звонил и звал обратно, но я твёрдо сказала: больше никаких совместных ночёвок. Здоровье у меня не казённое, так что, как обычно, встречаемся исключительно днём. Счастья всем в наступившем 2021-м и в последующих за ним.
Sirojiddin Shamsov
Лучший ответ
Я один бухаю. Вполне самодостаточен, собутыльники не нужны.
Сегодня один, звали бухать и травку курить, но настроение не то (
Леня Лысков
Ваще пох!!! Алевье, бутылка водки и ответы. ру, вот и весь мой новый год!!!
Юлия Минина
Ни разу в одиночестве не отмечал.
Юра Сыновец
Обычно сплю, либо работаю. Сейчас че-то не спится
Анна Седова
Я его не встречаю
Любила до 2006-го, сейчас равнодушна. Да, люблю встречать одна в своей комнате.
Да, люблю, но в этом году, увы, он
не будет веселым из-ха пандемии.

Время ответа 22:45 31.12.2020
Юлия Минина Откуда пишешь?
Юлия Минина А у вас есть традиция выступать по телеку в полночь?
Любим его как обычно одни)))
Roman Stepannikov
Просто повод нажраться (едой, не алкоголем)