Если Вы что либо уже приобрели,можете поделится что именно купили.)
Когда вообще ставите дома елочку и украшаете само помещение ?
Новый год
Начинаете ли Вы уже закупаться новогодними украшениями и прочей тематической атрибутикой или пока еще нет ?
Пока еще нет, ближе к концу ноября начну.
Я уже свежую Снегурочку присмотрел....
Вообще не страдаю этой херней. Да и до нового года больше 1.5 месяца.
Игорь Бычков
Это да, до НГ еще полтора месяца, но у нас в магазинах все уже завалено новогодними елками, игрушками, скатертями и посудой новогодней и я вижу что многие люди уже активно что то из этого приобретают.
Утром жена говорит мужу:
? Мне приснился сон. Стоит новогодняя елка, вся украшенная мужскими членами!
Муж спрашивает: ? А мой там наверное на самой верхушке был, самый большой?
? Нет, твой был самым маленьким, он под елкой валялся.
На следующее утро муж говорит жене:
? А мне тоже сегодня ночью приснилась новогодняя елка, вся украшенная женскими половыми органами!
Жена спрашивает: ? Ну наверное моя там была самая маленькая, на верхушке как звездочка сияла?
? Нет, в твоей елка стояла! ;)
На следующее утро муж говорит жене:
? Нет, в твоей елка стояла! ;)
ёлку не ставлю - только букеты из веток \ купила наклейки и открытку для себя красивую \\ и внучке платье мисс санта \ зятю трикотажный жилет как санта клаус а дочке шапку вязаную красную с белыми снежинками
и зелёного горошка несколько баночек
Я новый год не исправляю.
Прошло уже то время
нет
В ашане почуял запах нового года прямо из детства, так и не понял что это за запах
Подумываю затариться дождиком и прочими блестюками для чисто рукодельных целей. К праздникам с детства отношусь негативно.
Да Понемногу не торопясь
нет, на балконе лежит всё
Уже повесила на шкаф дождик, на подоконнике мишура. Хочу завтра сходить купить что нибудь для елки