Новый год
Что Вы ждете от Нового года?
Жду подарочный COVID certificate.☺
Ничего нового.
счастья
веселья
Мне всё равно, лишь бы РФ не начала полномасштабную войну против Украины с применением авиации и артиллерии. А уже на границе 125 тыс войска стоит, Лукашенко заявил, что выступит на стороне РФ и + армия ДНР и ЛНР. Огромная сила. ЕС и НАТО заявляют о поддержке Украины, Литва, Молдова, Грузия, и даже Швеция готовы направить войска в поддержку Украины. Это огромное счастье, если войны в следующем году не будет. Как писал Макиавелли ещё в 1502 году - войну невозможно предотвратить, её можно только отсрочить.
Воевать с Россией, у которой бюджет армии больше, чем бюджет всей Украины в целом НЕВОЗМОЖНО. Противостояние ей равноценно самоубийству. РФ просто будет стирать города с лица земли вместе с жителями так как именно они есть опорными пунктами немногочисленной и слабой армии Украины. России оппозиционный народ не нужен. Лучше, чтобы он не выжил.

Ничего хорошего
Роза Хазеева
Печальные мысли! Я же вопреки вашим мыслям скажу вам, что у вас в Новом году все будет хорошо. Я этого вам желаю.
Бухого и мерзлого Деда-мороза
Когда человеку за 20, он уже ничего не ждет от циферок в названии года...
Роза Хазеева
Это же самое начало осознанной жизни - за 20! В Новом году вы встретите своего жениха.
Старше на один год...
ближе к сроку дожития... как трактуют власти)
Глобальных изменений. В 2020 году, кстати, сбылось =)
Чего-то нового
Доход работодателям в прлдуктовых магазинах
Лично я жду в 2022-м Году примирения России с Украиной. Надоела мне вражда братьев-славян. Буду ездить на украинский хутор вроде гоголевского Диканька, там, говорят, борщ со сметаной и горилкой такой, что пальчики оближешь!
Хороших вопросов
Исполнения желаний