Игры без компьютера

Как вылечить от интернет зависимости?

Этим занимается психоневролог.
Елена Лапанович
Лучший ответ
Не выпускать из за компа. :)
А ни как. Я и на самолёт опаздывала, и с работы выгнали за опоздания и прогулы и муж ушёл, и подруг растеряла, кучи не стираного белья и не мытой посуды.. . Если в доме нет еды и обосраные дети, значит мама целый день просидела в интернете...
Рубик Рубиков
лучш комп на свалку и алессс!!!)))
Bergans Of Norway
Уходить на улицу и просто гулять! Жизнь в реальности тоже интересная! Можно позвонить друзьям и махнуть куда-нибудь на природу! Помогает, я побовала!
Maya Maksimova
Компьютер выкинуть.. . и купить телефон без WAP и GPRS и всякого другого инета...
выкинуть модем)))
Наверное здесь необходима помощь психолога, все таки зависимость и ее разновидности это его специализация. Квалифицированный специалист я думаю разберется и поможет человеку страдающему зависимостью. Тем более от интернета сейчас зависимы очень многие, обычно те кто страдают недостатком общения в жизни. Разговор по душам и какое-нибудь новое увлечение я думаю смогут избавить от зависимости.
1)Можна выкинуть (убить, раздавить и т. к. далее) модем, но лучше его продать.
2)МОжна зделать как в пункте 1, тока ещё продать свой комп. (или убить и т. к. далее)
3)Отреать руки (Хдд) , должно помочь, но есть пальцы на ногах.
4)схож с пунктом 3 по своей изощрённости, отрезаем руки и ноги.
5)Идём гуляем с друзьями, на природу.
6)Гробим виндовс, вобщем делаем компу тостер) )
7)ПРодаём квартиу (дом) Хдд, шучу
8)делаем пункт 2, но перед этим делаем пункт 6, а потом делаем пункт 5
9)Берём дезик и зажигалку, делаем ручной огнемёт и идём пугать людей) )
10)Идём в туалет и сидя на толчке размышляем такую фразу: "Стою на асфальте я в лыжи обутый, чи лыжи не едут, чи я ебанутый))) "
11)Тупо втыкаем в екран до посинения (зеленения, краснения)
12)Идем в монастырь. .

Думаю поможет Хдд)))))