Игры без компьютера
Куда деть труп?
очень надо((
если очень надо - посмотри какую нить кмношку на эту тему и следуй "инструкциям"
мясо через мясорубку прокрути и в унитаз а кости на помойку предварительно поломав их топором
В прокуратуру отнести. . там разберутся и с Вами и с трупом. И найдут место кого и куда деть))
съешь
продай на органы, убивец)
сними ему номер в гостинице) засунь в чемодан и положи на шкаф)
свиньям скорми
Боже мой! Какой ужас!!!!
Чё за вопросы?!
подкинь на соседий балкон) Пусть те противные жути хапнут))))
Скотай в одеяло, замотай веревкой и брось в воду...) Надеюсь тебе это не в самом деле надо!!!
хе хе хе.... лучшая ложь - это сама правда!)))))
на кладбише!!!! или в реку!!!
расчлени и в лесу закопай.
В лес!!! И закопать там. Это надёжнее всего. Если не на чем везти труп, то частями. Естественно, что разделывать его без спецподготовки будет ОЧЕНЬ неприятно. Но носить в лес по несколько кило и закапывать не привлечёт внимания. Можно даже прилюдно - в коробочке, под видом покойного кота. И ни в коем случае не топить! Разлагающийся труп ОБЯЗАТЕЛЬНО всплывёт под действием трупных газов даже если к нему будет привязана пудовая гиря! Не дай боже его выловят и по каким-то приметам опознают....
Посади за стол напротив себя и душевно поговорите за чашечкой чая!
поставить в шкаф
Положи в морозилку на десеть дней, свари в температури 80 градусов и подай на стол как суп, Борщ с мясом готов!)))
Сдери всю кожу и сдай скелета в шкаф. Без проблем, да ещё и вознаграждение!