Другие сферы бизнеса
Куда деть труп из багажника, чтобы не нашли)))
привози труп ко мне я отлично умею готовить, а мяса нету.
Наберите 02, там подробно проконсультируют.
расчленить и избивиться от него в нескольких местах
Тебе понадобится ножовка и кислота.
Езжайте на свиноферму, свинкам гостинчик сделайте. 10 минут и вопрос решен.
Съешь его!!
Закапай в землю
Съесть!!!!
Бросить подальше в озеро
беляшей напеки, на новую машину хватит!
вывезти его за пределы МКАД и схоронить в каком-нибудь лесочке)
Закапать в лесу в циллофане, или утопить в море вдали от берега, главное что бы не всплыл.
Если таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать — это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. А вообще я слышал, что лучший способ — это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего говна? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, по-этому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту.
А зубы можно и закопать, где-нибудь в районе кладбища.
Сожги!