Другие сферы бизнеса

куда деть деньги??

Подарить мне.
Серик Козыкеев
Лучший ответ
откройте свое дело
Милана Меркун
Сложный вопрос, но как мне кажеться, Вам ЭТО, не грозит.
Saule Kim
Давайте откроем вмете дело.
Леся Киржаева
Конечно же в мозги. В нужную информацию о том как много зарабатывать и как сохранять и увеличивать. Как создавать денежные потоки. В голове инфляций и фин. кризисов не бывает.
можешь помочь мне- я куплю себе лекарство (я инвал .) потом поправлюсь, отработаю и верну с благодарностью.
Aleksander Ursow
Раздать
Влад Карась
Вложить в дело. Нам например нужен спонсор, пиши на мыло)
Дима Банных
ппц дай мне) я спасу ёжиков!)))
на меня потратить
Valera )
Никуда. Мой тебе совет не трать то потом будешь желеть что их потратил
Ира Рябуха
спрятать
Tamara Kaliyagina
Т_р_а_т_и_т_ь
Sever Severioukhin
у меня вклад на депозит в банке Возрождение. . господдержка.. . если 700 т. р. государство вернет, так что господдержка есть. . а у Путина в МБМ 24... (точно не помню). . там процент маленький
Баян Абишева
а разве их некуда девать если много то купи виллу машину итд....
. Apollon
Купи себе чёнить полезное к примеру вещи...
Дима Гусев
Отдай нуждающимся!
Любовь ********
Давайте мне, я найду им применение!
Михаил Маслов
Деньги для того и есть, чтобы их тратить. Я трачу на женщин, а Вам даже и не знаю что посоветовать...
Вложить в Фонд развития лыжного спорта в Африке:)) ) ну и Обществу спасения Ёжиков тоже выделить:)))
отдать в детский дом
Растиреть по мягче и попу вытереть.