Игры без компьютера

А вы лично умеете проигрывать?? Некоторые люди, когда поигрывают....такие смешные!!)))

Некоторые люди, когда выигрывают, еще более нелепые и смешные.
Потешить свое ЧСВ любят все, а вот заслужить победу не каждый умеет
Зиновьева Ольга
Зиновьева Ольга
74 392
Лучший ответ
А я ни во что не играю, что бы проигрывать.
На вступительном экзамене по математике все парились, а один парень руку поднял и сказал "Я готов", сдал листок и вышел (за час до конца!) . Когда я вышел, сказал ему: "Ну ты дал! Там задания не прожевать, а ты все за час решил! " - "А я и не решил ничего"- ответил. Вот это был блеф, когда он выходил! Нужно бывает иногда сказать себе "Ну и хрен с ним", чтобы не усугублять ситуацию, пытаясь отыграться (например в казино) , либо от чего-то отказаться.
Габриэла
Габриэла
31 145
Если схватка неравная, то, конечно же обидно, отсюда и нелепость
вчера племянник на соревнованиях проиграл (10 лет)... так нам совсем не смешно было... ребёнка час успокоить не могла.. .
а я лично, не проигрываю, потому, что ни в чем не участвую и не играю.. .
Марина Ундалова Ребенок и взрослый это разное....правда некоторые, когда проигрывают...точно ведут себя как дети!))
смотря что на кону стояло, а то будет не до смеха...
БА
Бакыт Алиев
12 396
Да.. . уж это точно.... может это про меня...
Я не умею проигрывать!
Да! проигрывать умею. научился
Некоторые люди, когда поигрывают.... такие смешные!!)) ) ...А те что выигрывают, что, печальные ???))
Лично я если проиграю то благодарю за прекрасную игру и ухожу пусть завидуют что так не умеют: -) А проигрываю я вообще редко))))))))))
T@tiana T@tianina
T@tiana T@tianina
491

Похожие вопросы