Игры без компьютера

Какая настольная игра, на ваш взгляд, самая интересная?

Mari Kviciani
монополия :)

и, конечно, карты :)
Rose Royce
Лучший ответ
Настольный тенис.
Шахматы. Можете играть с реальными соперниками в режиме онлайн.
livegames.ru
Сергей Ли
компьютер
Рысбек Абилдин
тут

и тут

В начале 2009 года трое аниматоров (Francois Alaux, Herve de Crecy и Ludovic Houplain) из французской студии h5 закончили 4-хлетнюю работу над своим 16-минутным короткометражным мультфильмом Logorama. Изначальная идея была сделать фильм-пародию на американское кино, с их сценарными, актёрскими, изобразительными штампами. А в качестве рабочего материала, из которого строился весь мир, были взяты более 2000 логотипов мировых брендов (только их подбор и сортировка заняли 1,5 года) . В мае 2009 года фильм в Каннах победил в номинации "Kodak Discovery Award for Best Short Film". Затем еще на нескольких фестивалях. А в этом году был номинирован на премию "Оскар" как лучший короткометражный фильм.

Никогда ранее я не видел подобной концентрации гэгов на единицу времени и пространства :) Его нужно пересматривать много раз, чтобы увидеть всё, что запихнули в него создатели. Работа поражает кропотливостью, качеством и здоровым чувством юмора. Очень надеюсь, что именно он отхватит Оскара. Хотя справедливости ради нужно отметить, что остальные работы так-же на уровне - "French Roast", "Granny O’Grimm’s Sleeping Beauty", "A Matter of Loaf and Death", "The Lady and the Reaper (La Dama y la Muerte)".

Это игра, просто игра.. .

Прежде, чем задать вопрос, нажми меня

Если мы игру делать лучше не будем - никто этого не сделает. Улучшать игру - дело рук игроков. Админы не для этого существуют.
ну кроме того, что нельзя упоминать - с друзьями играем в покер, преферанс, лото.
а ещё - каждый пишет на листике какого-нибудь героя, автора, актёра и т. д. и т. п. , а иногда и просто любое слово на заданную тематику, потом цепляешь этот листик кому-нибудь на лоб) тот, кому цепляешь не видит, что у него написано, а остальные видят - в общем потом все по кругу задают по 3 вопроса (ответы "да/нет") пытаясь угадать, что написано у них на лбу. и так пока все не угадают