Ещё был конкурс для парней.. . Нжно было с чупа-чупсом во рту сказать "я выпускник". Потом количество чупа-чупсов увеличивалось, а фраза удлиннялась. В конце: с шестью чупа-чупсами во рту нужно было сказать "Я выпускник муниципального нетипового образовательного учреждения в составе регионального центра непрерывного образования при Кемеровском государственном университете 2008".
Конкурс "Поросюшки"
Для этого конкурса приготовьте какое-нибудь нежное блюдо - например, желе. Задача участников - съесть его как можно быстрее с помощью спичек или зубочисток.
Посредине стола кладут надувной шарик. Объявляется конкурс, а смысл его таков — двум участникам завязываются глаза, и они садятся за стол. Им предлагается посоревноваться в передувании этого шарика. Аккуратно убирают шарик и на его место кладут тарелку, обильно наполненную мукой. Когда они начинают дуть с силой на эту тарелку, то приходят в изумление, а когда им развязывают глаза, они приходят в неописуемый восторг.
Игры без компьютера
помогите с играми и конкурсами на выпускной вечер,спасибо
загони медведя в берлогу. в стаканы наливается водка, участники отхлебывают, кто сколько сможет, а потом туда доливается пиво. и так до тех пор, пока стакан не будет наполнен только пивом. вариант - выгони медведя из берлоги. думаю, все понятно.
можно сыграть в дурака на раздевание. желательно чтобы участвовали победители вышеописанного конкурса.
вот более интеллектуальная игра. нужно взять апельсин и зажать его между подбородком, а затем передать соседу (желательно другого пола) . тот, кто первым уронит - выбывает из игры и так до победителя.
одним из хитов игр выпускных вечеров является игра в бутылочку. правила предельно просты, главное - найти пустую бутылку.
ну и напоследок конкурс, широко распространенный в сфере развлечений - надуй носом презерватив. для этого его нужно надеть на голову так чтобы нос оказался под ним и надувать его пока он не лопнет. победа достается тому, кто лопнет его первым. кстати, презервативами лучше запастись - победителям и участникам описанных конкурсов они пригодятся